Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Уроки русского языка в Утрехте или окрестностях

Тема в разделе "Голландский и другие иностранные языки", создана пользователем dimants, 30 окт 2013.

  1. dimants

    dimants Форумчанин

    Доброго времени суток, дорогие форумчане!
    На днях соседка спросила меня, не знаю ли я кого-нибудь, кто дает частные уроки русского в Утрехте или окрестностях. Уроки требуются для ее отца, который в детстве учил русский, но, естественно, уже все забыл.
    Если у кого-то есть контакты людей, скиньте, пожалуйста, а я их передам соседке.

    Спасибо!
     
    Метки:
  2. Aap

    Aap Старожил

    Спросить бы в группах фейсбука. В русских магазинах рекламки. А народный университет не катит? Там вполне себе вроде русскому учат. И извините за вопрос, отец просто так язык хочет учить или для знакомств?
     
  3. MNM

    MNM Новичок

    Если это ещё актуально, то можете спокойно обращаться. Mогу помочь в (проф.) обучении языкa.

    Мне 36 лет, имею многолетний опыт работы с языкaми.

    moj email=jnsr@live.nl
     
  4. scangyl

    scangyl Форумчанин

    Подниму тему. Голландская коллега встречается с русским парнем и хочет начать изучение языка. Она уже пробовала ходить на курсы, но ей не понравилось качество преподавания. Если есть координаты хорошего преподавателя русского языка или курсов, поделитесь пожалуйста.

    Она может учить с голландского или английского, для начального уровня разницы нету вроде.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...