Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Уроки гитары в Альмере, Амстердаме

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Ирина_учитель_гитары, 22 мар 2022.

?

Какое время занятий вам больше походит?

  1. 45 мин

    1 голосов
    50,0%
  2. 60 мин

    1 голосов
    50,0%
  1. Даю уроки гитары.
    Опыт преподавания более 20 лет, мои ученики поступают в муз. училище, играют в своих группах и не боятся выступать на публику благодаря регулярным концертам, которые я провожу 3 раза в год для детей и их родителей.
    Учу нотной грамоте «с нуля» - это разбор произведений, составление собственного репертуара, игра классических пьес 16-21 веков. Это рок-н-ролл, джаз, модерн, также пьесы эпохи романтизма, современная популярная музыка для гитары. Вы научитесь отличать настоящую музыку, будете хорошо ориентироваться в различных стилях гитарной музыки, узнаете лучших исполнителей и композиторов в мире классической гитары. Мы посетим концерты гитаристов!
    Можно добавить к уроку по желанию технику игры аккомпанемента, то есть - как подобрать аккорды к песне, как их обыграть. Создаем песенник, подбираем лучшие тональности для пения. Конечно, вы можете учиться только аккомпанементу, а так де аккомпанементу на укулеле. Маленькую гавайскую гитару (укулеле) удобно взять с собой в дорогу куда угодно, в самолет как ручную кладь.
    В вокальную программу входит постановка голоса, распевки, обучение чистоте интонирования, вокальное дыхания- по желанию как отдельный урок.
     
  2. 0011

    0011 Новичок

    Ирина, здравствуйте, пишу спросить, где Вы преподаете в Амстердаме и сколько стоит 45 минутный урок? Спасибо, Светлана
     
  3. Светлана, доброе утро!
    Преподаю в школе Знатоки в Альмере и на дому у ученика в Альмере, Амстердаме. В школе- 30€ за урок, на дому- 40€. Занятия веду 2 раза в неделю, оплата за месяц наперед.
    Можем связаться по тефону +380980892804
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...