Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Укро-talks, часть 2ая, не последняя

Тема в разделе "Кунсткамера", создана пользователем relgames, 13 апр 2014.

  1. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Из двух зол приходится выбирать. В национализме РФ и так постоянно обвиняют даже на этом форуме.
    При том, что в Европе в принципе нет второй такой страны с двумя сотнями национальностей. На Украине вон две нормально ужиться не могут.
    Ну и потом, как братский народ в РФ особо не отличают украинцев от граждан Украины. Вы как раз собираетесь такое различие сделать.
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2014
  2. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    всяк, кто сверху языком
    внятно мелет -- насеком. (ИБ)

    наследие имперской России. В РФ - это великая русь?
     
  3. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Киевская, откуда есть пошла русская земля
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Арина

    Арина Старожил

    Удивительно что бельгийцы с голландцами ещё друг друга не испепелили. У них таких опросников... Достаточно забить в поисковик, например, wat vind jij van Belgen.

    А вообще, конечно же, всё это вопрос самоиронии. В конце-концов все мы по национальности просто популяция планеты.


    Verstuurd van mijn GT-I9105P met Tapatalk
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  5. relgames

    relgames Аксакал

    Ага. Если попробовать на минутку забыть про национальности, то внезапно окажется, что кучка людей (процент от населения страны) атаковала других людей, потом одни люди сместили других людей, потом когда люди в крыму не захотели этих людей, эти люди расстроились. Потом люди в городах (проценты от населения городов) начали свои митинги и захваты. И люди из первой группы начинают атаковать вторых людей.
    Ради чего? Зачем? Откуда в головах этот мыслевирус? Не понимаю.
     
    • Нравится Нравится x 3
  6. Colombina

    Colombina Старожил

    Controlling the Lens: The Media War Being Fought Over Ukraine Between the Western Bloc and Russia
    http://www.globalresearch.ca/contro...e-between-the-western-bloc-and-russia/5373364
     
  7. Арина

    Арина Старожил

    В том то и дело. Дурака валяют. Делят вечно что-то. Язык уже давно не удобное средство общения, а разделительная черта. Глупо на самом деле. Я сейчас, к слову, на работе. И целый день с многочисленными представителями всех частей земли общаюсь. На нескольких языках (из тех что знаю). А цель одна - просто помочь. И такой дикостью отсюда вот эта вся возня с национальностями кажется. Просто сюр, прости Создатель!
     
    • Согласен Согласен x 3
  8. no_cloud

    no_cloud Активный форумчанин

    Че-то старая пластинка, поновее нет? Ну да ладно:
    1. Канешна
    2. Вначале мирные, потом нет - чем хуже Майдана. Достали народ, что уж теперь.
    3. Не, 143.
     
  9. kosta

    kosta Аксакал

    Прослушка СБУ переговоров "сопротивления":



    PS: Судя по "Аксёнову доложили?" - тактическое руководство в Крыму.
     
    • Информативно Информативно x 1
  10. Stas

    Stas Аксакал

    В этом и есть "ахилесова пята" экономики РФ - достаточно перестать покупать у РФ нефть и газ и страна загнётся за год-два, без потери рынка сбыта. Хотя не совсем без - станет не за что покупать
     
  11. Stas

    Stas Аксакал

    Можете считать меня "кровожадным", но я считаю что такое "сопротивление", а на деле - вражеская оккупационная армия подлежит физическому уничтожению всеми доступными методами!
    Эти выродки хвалатся, что расстреляли машину VIP-класса, "оработали на 5 с плюсом" - ублюдки!!! Моё мнение - живыми с украинской земли они уйти не должны!

    Дизлайки на этот пост всячески приветствуются!
     
  12. relgames

    relgames Аксакал

    Почему думаете, что это правда, а не на коленке сделанный монтаж?
    --- Сообщения объединены, 14 апр 2014, дата первого сообщения: 14 апр 2014 ---
    Все незаконные бандиты с оружием в Киеве тоже? ну те, которые летают на консультации в США
     
  13. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    и пошла она есть княжества большие и малые, народы близкие и далекие, наивные и гордые, насаждая огнем и мечом любовь к отечеству... :)
    а если всерьез, это все больно и отвратительно, как в дурном сне. и рассвет, увы, совсем не исключение из общей тенденции к расслоению, а вполне себе показательный срез оголтелого общества.
     
    • Согласен Согласен x 2
  14. kosta

    kosta Аксакал

    С равной степенью вероятности это мугут быть и переговоры актёров, специально нанятых СБУ или кем-то ещё - как и видео с беспилотниками, как и прослушка Коломойского, Тимошенко, как и разговор российских дипломатов в Африке и проч. и проч. Гарантий никто не даёт.

    И вообще не исключено, что все мы с вами в Матрице :)
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. mickey

    mickey Завсегдатай

    Услышал смешную шутку
     
    • Нравится Нравится x 1
  16. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Понятно, что состряпать любые цифровые доказательства в наше время - дело нескольких часов.
    А вот можно продемонстриривать те самые десятки агентов захваченных СБУ, кающихся, сдающих явки и молящих о помиловании?
     
    • Согласен Согласен x 1
  17. Zheka_

    Zheka_ Завсегдатай

    Я так понимаю, там действительно ополчение (нас всего 10, из них 7 с оружием), и ими кто-то действительно руководит. Или я чего-то упустил?
     
  18. mais

    mais Завсегдатай

    Очередной вброс, интонация такая, как будто читают по бумажке.
    До сих пор в интернете нет записей переговоров ГРУ из Крыма, а уж времени прошло.
    Для того чтобы представить как общаются между собой спецслужбы достаточно прослушать переговоры украинской альфы в день расстрела "небесной сотни"
     
    • Не нравится Не нравится x 1
  19. relgames

    relgames Аксакал

    http://ria.ru/world/20140414/1003902700.html
    --- Сообщения объединены, 14 апр 2014, дата первого сообщения: 14 апр 2014 ---
    http://www.huffingtonpost.com/2014/04/14/john-brennan-kiev_n_5147799.html?utm_hp_ref=politics
     
  20. kosta

    kosta Аксакал

    как-то не сходится - причем тут тогда отчеты Аксенову, зам. с украинским акцентом и проч?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...