Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

“удовлетворительные“ оценки в дипломе (и фот ештчо вапрос! :D)

Тема в разделе "Высшее образование и научная работа", создана пользователем lipman, 7 фев 2005.

  1. lipman

    lipman Новичок

    Как в Го-университетах относятся к отметкам во вкладыше к диплому?
    В частности, “Удовл.“

    бaльшoйе спaсибa.
    Dank U
     
    Метки:
  2. okser

    okser Старожил

    Зависит от ситуации и предмета, если он профильный могут "скривить губы". Хорошие рекомендации могут компенсировать "нехватку баллов". Вообще, лучше без них, без троек. Если есть из кого выбирать, могут "завернуть" на стадии чтения CV. В такой ситуации хорошо бы иметь рекомендацию от человека с "именем" (профессора), уважаемого и лично знакомого с тем, кто решает, приглашать вас на собеседование, или нет. Личный опыт - у меня было 3 удвл. в табеле.
     
  3. Newskaja

    Newskaja Завсегдатай

    Не могу ничего сказать о влиянии оценок для учёбы Phd или поиска работы. Но если вы собираетесь учиться как простой студент - у меня лично никто на оценки не смотрел. Для подтверждения диплома нужен вкладыш с часами и оценками, бумага из министерства пришла вообще ruim 4 jaar wo. При зачислении их больше всего интересовало наличие NT2-2.
     
  4. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Я оценки вообще не переводил, хотя диплом был с отличием. Можно просто перевести список прочитанных курсов или программу подготовки специалистов по вашей специальности.
     
  5. lipman

    lipman Новичок

    Спасибо всем за информацию,
    Пошлю список предметов и часы, без отметок.
    Если потребуют, - покажу.


     

Поделиться этой страницей

Загрузка...