Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Учитель -член секты (Что делать?)

Тема в разделе "Школа", создана пользователем poni, 25 фев 2005.

  1. kosta

    kosta Аксакал

    не уверен, что закон приняли, но, как минимум, разговор о запрете экстремистских партий шёл вовсю после убийства внучатого троюродного племяша Ван Гога. Под эту гребёнку преподавание в школах экстремистских идей не попало?

    А если не запрещается, то что ж тут скажешь... Тады ой...
     
  2. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: преподавание в школах экстремистских идей
    А братья-сайентологи тут с какого бока?
     
  3. kosta

    kosta Аксакал

    а может сначала скажете ответ на вот это:

     
  4. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: (есть подозрение
    зря
    Re: просто playing
    с какого бока сайентологи стали экстремистами? И с какого года?
    PS На самом деле, думаю, с детьми учительница вряд ли будет касаться вопросов не входящих в школьную программу и не соответствующих возрасту/развитию детей. Если уж "вербовать", то скорее сами родители - целевая группа.
    PPS 2Аап: если кто-то из работников школы начнет вести (анти)религиозную пропоганду, я б подал протест, что детям в принципе нельзя говорить такие агитационные вещи, по которым они не могут иметь "взрослое" мнение. Вроде запрета рекламы игрушек по телевизору ;-)
     
  5. poni

    poni Старожил

    C сайта учительницы:

    "Then I met this teacher in my school and he told me about Scientology and about communication. So I did a communication course and I was totally sold. This course was so powerful. It changed my life in a very nice way. I noticed a lot of differences. Like being in control of a group is much easier now. "

    Кроме того, там написано, что семь лет назад с группой энтузиастов она создала в Амстердаме школу с "сайентологическим" уклоном - судя по всему, это законно?!
    Но там не написано, почему эта школа через год закрылась (а она закрылась - это наш родительский комитет узнал.) :ninja: и эта тетушка все это время непонятно почему не работала...
    Закон и директор на ее стороне <_< .
     
  6. kosta

    kosta Аксакал

    А школа у вас обычная public school? Жуть...
     
  7. poni

    poni Старожил

    В том-то и дело, монтессори. И причем тут сайентизм - не понятно. Учителя должны быть специально подготовлены по методикам монтессори.
     
  8. Izum

    Izum Старожил

Поделиться этой страницей

Загрузка...