Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

У кого дети не ходят в школу? Возможно ли это?

Тема в разделе "Семья и дети", создана пользователем freelancer, 28 июл 2011.

  1. AlwaysLucky

    AlwaysLucky Новичок

    У меня школьных друзей вообще не осталось. Как-то понемногу отношения сошли на нет. А вот с теми, с кем жили и играли в одном дворе - наоборот, до сих пор семьями встречаемся.
     
  2. Nexus

    Nexus Старожил

    А у меня наоборот. Класс-как семья до сих пор, езжу на встречи. Пока классная была жива, общались через скайп, она всех помнила из своих выпусков. Если что-то надо в Таллине, всегда кто-то из класса поможет. А вот в Голландии, во взрослой жизни таких друзей не получилось встретить. И мои дети очень активно дружат со школьными друзьями, есть даже подружки с начальной школы. Так что трудно это, решать за ребенка, где ему лучше.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    А меня небольшая группа одноклассников нашла после многолетнего перерыва в общении. Последние лет 10 собираемся каждый год летом, когда я приезжаю в Питер. Но я все 10 лет училась в ближайшей к дому школе, так что разницы между школой и двором почти и не было :). Школа была обычная, но на тот момент неплохая, в 9м из нашего класса никто не ушел ни в какие физмат, все остались, кого оставили, когда из 3х 8х делали 1 9й (тогда еще 10 лет учились и после 8го массово отправляли в ПТУ тех, у кого были тройки). После школы новые друзья появились в ВУЗе, с ними тоже до сих пор общаемся. А вот с детьми друзей родителей как раз разошлись, когда повзрослели.
     
    • Нравится Нравится x 2
  4. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    у нас с одноклассниками общий чат в телеграмме )) уже несколько лет...пишемся..всех раскидало по уголкам мира ))
     
    • Нравится Нравится x 1
  1. Alesam
  2. Olga7777
  3. Natasha13
  4. Викторр
  5. Sema

Поделиться этой страницей

Загрузка...