Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Tweede Kamerverkiezing 2021

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем alexgeorg, 4 мар 2021.

Метки:
?

За кого вы готовы проголосовать на парламентских выборах 2021 (наличие прав не имеет значения)?

Голосование закрыто 18 мар 2021.
  1. VVD

    14 голосов
    35,9%
  2. PVV

    3 голосов
    7,7%
  3. CDA

    0 голосов
    0,0%
  4. D66

    0 голосов
    0,0%
  5. GL

    1 голосов
    2,6%
  6. SP

    0 голосов
    0,0%
  7. PvdA

    1 голосов
    2,6%
  8. CU

    0 голосов
    0,0%
  9. PvdD

    1 голосов
    2,6%
  10. Denk

    0 голосов
    0,0%
  11. 50PLUS

    2 голосов
    5,1%
  12. SPG

    0 голосов
    0,0%
  13. FvD

    7 голосов
    17,9%
  14. JA21

    2 голосов
    5,1%
  15. Volt

    0 голосов
    0,0%
  16. Overig

    8 голосов
    20,5%
  1. relgames

    relgames Аксакал

    Долбанные форумчане, пишут, что думают, редиски. Doe maar normaal, жить надо так, как живёт большинство, настоящая демократия - это когда один настоящий демократ говорит всем, что делать.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  2. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Исправил.
    --- Сообщения объединены, 18 мар 2021, дата первого сообщения: 18 мар 2021 ---
    Боденаш!
     
  3. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    По итогам голосования на Рассвете: из 30 проголовавших ни одного голоса за D66 - а по стране почти четверть, между прочим! Кто все эти люди? Похоже пылкая молодежь голосует, а Рассвет дряхлый весь, консервативной плесенью покрылся.
     
  4. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Не все на Рассвете голосуют
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    По стране тоже не все.
    Вообще интересна така правая ориентация рассветовских понаехав. По выбору Рассвета в правительстве бы были VVD, FvD и возможно PVV. Такое милое фашистское правительство. Это социалистическое детство так сказалось или доходы выше модальных?
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2021
  6. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Многие на родину ездят, а вдруг товарищ майор достанет распечатку и спросит?
     
    • Смешно Смешно x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  7. SergeY

    SergeY Старожил

    Я думаю, что в данном случае сыграла свою роль предводительница партии. Уверен, что многие женщины голосовали за D66 именно потому, что во главе женщина.
    Кроме того, на мой взгляд D66 и VVD были долго близки по взглядам - обе либеральные партии. В последнее время D66 несколько ушли в сторону социализма, как мне кажется, но все же возможно что те, кому надоел Рутте, голосовали в этот раз за D66.
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  8. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    У них даже трансгендер есть, чтобы был.
     
    • Смешно Смешно x 2
    • Информативно Информативно x 1
  9. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Пора в Урк переезжать.

    urk.png
     
  10. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Последнее редактирование: 18 мар 2021
  11. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Я не голосовала ни за одну из этих партий.

    Насчёт голосования за PVV & FVD как-то смешно быть понаехом и голосовать за тех, кто против понаехов.
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    как раз нет, если халяву делить на всех, то теряется своя эксклюзивность
     
    • Смешно Смешно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  13. Larison

    Larison Старожил

    А что ещё этому бедному демократу остается делать если эти глупые ВСЕ его выбирают и выбирают! - и внемлют, совершенно хамским образом игнорируя мнение пишущих овощных корнеплодных культур и многолетних мелкоцветущих растений семейства Астровых?:p
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2021
    • Нравится Нравится x 1
  14. Ann-Lynn

    Ann-Lynn Старожил

    Я вообще немного в шоке, традиционно наше то село голосует за VVD, но все окружающие нас села ВСЕГДА голосовали или за SGP или за CU.... но в этом году у них тоже VVD!!! Что происходит??? Только одно село осталось верно SGP..... вай вай вай вай....
     
  15. dmi3

    dmi3 Активный форумчанин

    Классика же. Поддерживаем путина, голосуем за трампа, в америку не ходим ))
    От консервативного мышления тяжело избавиться. Но кроме ксенофобии есть еще взгляд на экономику, а именно непринятие идей о повышении налогов и идеи о том что люди могут влиять на климат.

    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 2
  16. Larison

    Larison Старожил

    Остаётся надеяться, что мы избежим американского сценария результатов выборов.;)
     
  17. _id_

    _id_ Аксакал

    Русские (ака выходцы из бСССР) за границей в целом имеют тенденцию голосовать за правых и консервативных. В Израиле -- Ликуд и что правее, в Штатах -- Трамп.
    У нас, как класса, не любовь к коллективизму и (левому) идеализму. Мировоззрение более жесткое, мир видим с позиции сил.
     
    • Согласен Согласен x 1
  18. Gvb

    Gvb Старожил

    Нам Советский Союз в своё время такую прививку от левый идей вкатил.
     
  19. marshaal

    marshaal Аксакал

    я б сказал, что PVV и FvD вполне себе социалисты, но только для кого надо социалисты, a VVD ни с какого бока не консерваторы, а по британским меркам - либералы, почти социал-демократы.
    ПС сужу по себе и тем, кого вижу - у выходцев из бссср левое смещение (в сторону социального государства и всего поделить по-братски - сначала съедим твое, а потом - каждый своё) весьма заметно.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  20. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    А я четко вижу две группы среди понаехов:
    1. Беженцы/Социальщики --> все как один голосуют за SP и PvdA (но их нет на Рассвете)
    2. Зажравшиеся программисты ипримкнувшиекним ученые --> все за VVD и правее. Лет через деcять Рассвет массово вольется в 50+. ;)
    Центристов нет, редкие и ярко окрашенные птички голосуют за GL.
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2021
    • Согласен Согласен x 1
  1. alexgeorg
  2. ncux
  3. SergeY
  4. kleevahew
  5. valeria

Поделиться этой страницей

Загрузка...