Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Tutor Accounting, Finance на университетском уровне. Срочно.

Тема в разделе "Работа и учёба", создана пользователем newbee, 8 июл 2016.

  1. newbee

    newbee Завсегдатай

    Похожей темы не нашёл, поэтому новая.

    Необходим человек, который разбирается в области accounting, finance для помощи в конкретной задаче (учебного плана). Речь об оценке Merge and Aquisition (M&A) transaction путём Cash Flow Analysis.

    Обе компании большие и публичные. Все данные есть как от самих компаний так и из Bloomberg DB

    Затык в сведении финансовой отчётности двух компании в консолидированный общий отчёт. (Excel) Рассчёте таких веще как capex и projected cash flow. Не хватает чёткого понимания как раскидать разные записи и пункты отдельных отчётов.

    Работы может на пару часов - может на выходные - мне сложно оценить.
    Необходимо лично смотреть.
    Очень срочно.

    Естественно щедрая компенсация тому, кто поможет разобраться за любое потраченное время.
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2016
  2. Greta

    Greta Аксакал

    Что в час платите?
     
  3. newbee

    newbee Завсегдатай

    сколько попросите если вопрос разрешится
     
  4. Greta

    Greta Аксакал

    Что такое срочно?
    Насчет что попросите тоже непонятно. Можно и штуку в час попросить...
    Или оплачивается результат? Тогда нужен результаи, сроки и оплата.
     
  5. ncux

    ncux Админ

    @newbee , поясните, плз - вам это для работы или для учебы?
     
  6. Ton

    Ton Старожил

    Написано же для учёбы. Я точно такое в универе делал, чтобы оценить правильность иди неправильность слияния/поглощения. Но пары часов маловато может быть. В общем учите матчасть. Там на будущие года хорошо бы прикинуть что можно подсократить и где подзаработать в результате слияния.

    @Greta: а это не по профилю аудиторов? Я бы не стесняясь 300-500 евриков за эту курсовую лабуду попросил, но лень.
     
  7. Greta

    Greta Аксакал

    Аудиторов. Да и бухгалтер опытный тоже должен помочь.
    Мне вообще все лень. Я для коллег спрашивла:)
     
    • Смешно Смешно x 1
  1. ncux
  2. ncux
  3. Анастасия2504
  4. poliiiiinka
  5. FairWork

Поделиться этой страницей

Загрузка...