Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Туризм в Европе 2020-2021

Тема в разделе "В Европе", создана пользователем Amster38, 1 июн 2020.

  1. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    ещё руки мыть, не до дыр, хотя бы просто под краном споласкивать ;)
    Приятных всем каникул
     
  2. valeria

    valeria Присяжный переводчик

  3. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    я записалась на тест ровно за 2 недели и вот в четверг идем сдавать. Записались на антиген, сказали, что улетаем 29го, хотя по факту 31го. на всякий случай.
    А случаи бывают всякие...как тот, что моя подруга ехала на ураину неделю назад и сдала пцр с мужем, так вот они уже к границе подъезжали и тест все еще не пришел. пришлось заезжать в краков в аэропорт и сдавать там за денежку. А тест таки не пришел.
    Мы, кстати, тоже в италию.
     
  4. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Наташа, а результат а/г теста 72 часа действителен для Италии, ты проверила? Франция, к примеру, 24 часа даёт, многие страны по 48
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    48
    --- Сообщения объединены, 27 июл 2021, дата первого сообщения: 27 июл 2021 ---
    нет блин не проверила....не посмотрела...не почитала 0))) ну ты за кого меня принимаешь?? ))) мне как бы 43 года ))) взрослая тетя
     
  6. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    По моему опыту:
    1. С бесплатными тест лабами, куда посылает сайт правительства (testen voor je reis) надо быть аккуратными, очень много отзывов, что тест не приходит вовремя или не приходит вообще.
    2. Мы делали бесплатный ПЦР в ГГД, там оказалось много свободных мест. Результат был готов буквально через 8 часов, чуть позже пришел QR code для CoronaCheck app.
     
    • Информативно Информативно x 1
  7. puch72

    puch72 Старожил

    А в чем разница? Если на сайте ggd делать онлайн регистрацию бесплатного теста он на тот же правительственный сайт
     
  8. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    На автодорогах полиция выборочно проверяет коды, конкретно на толл-терминалах между FR и ES, в обе стороны. При мне завернули швейцарские номера на проверку.
     
  9. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    Я не понимаю вопроса.

    1. В ГГД афспрак на тесты для путешествий можно только по телефону сделать. Это нормальная надежная локация. В случае чего им можно позвонить.
    2. В тестовые бесплатные локации только по инету. Я сделал в одной такой афспрак, потом заехал посмотреть на них и отменил. Турки в гараже 3х4. Там не то что тест нормальный не сделают, там заразят короной. И по телефону не отвечают никогда.
     
    • Информативно Информативно x 1
  10. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    ну извини! По мне лучше перебдетьз, чем потом галопом по аэропорту метаться, как мой муж с 72 часовым тестом. Не уверена, что это разгильдяйство от возраста зависит, он на меня понадеялся, я на него, нам вместе какбы вдвое, нет почти втрое больше, чем тебе будет. Не зря же говорят: и на старуху бывает проруха ))))
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2021
    • Нравится Нравится x 1
  11. puch72

    puch72 Старожил

    Да вот же скриншот. И он приводит на сайт koronatest.nl . По телефону другие локации что ли?
    [​IMG]

    Sent from my SM-J600FN using Tapatalk
     
  12. Valery

    Valery Старожил

    Это скриншот для бесплатного теста при короноподобных жалобах. Он QR кода не дает и для поездок не подходит (дабы путешественники не перегружали ГГД).

    Для поездок надо смотреть, начиная отсюда. А там сказано: либо к частникам онлайн запись, либо в ГГД по специальному телефонному номеру
     
  13. Ann-Lynn

    Ann-Lynn Старожил

    Мы делали у турков в гараже, все пришло через 15 мин, сразу загрузили в эпп и тем же вечером выехали. На Балеары делали платные 35 евро с носа в Барселоне, там результат выдали на бумажки, про эпп не слышали. Балеары требуют отдельный QR. В порту поверили и QR и тесты на бумажке.
     
  14. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Я вот думаю нельзя ли сертификат, идентичный турецкому самому на компьютере нарисовать?
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. DVE

    DVE Старожил

    • Информативно Информативно x 1
  16. puch72

    puch72 Старожил

    Позвонил в ggd, мне сказали что то, что я онлайн заказал через их сайт , это партнёры и тесты которые они делают , с qr кодом.
     
  17. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Welcome to Europe
    upload_2021-8-5_21-46-0.jpeg
     
    • Смешно Смешно x 1
  18. valeria

    valeria Присяжный переводчик

  19. Gvb

    Gvb Старожил

    Мы тоже делали через сайт GGD, в одной из партнёрских организаций. Делали вечером, в 9:00 утра следующего дня результат пришел на почту. В coronacheck все QR коды сгенерировались.
     
  20. alexander.b.volkov

    alexander.b.volkov Форумчанин

    А обратно они что проверяют, если Франция транзитом? Или обратно толко французов?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...