Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Туризм в Европе 2020-2021

Тема в разделе "В Европе", создана пользователем Amster38, 1 июн 2020.

  1. DVE

    DVE Старожил

    Видимо вряд ли.

    In July and August it is possible for travelers within Europe to have a free PCR test performed at affiliated test locations of the Dutch government. At KLM Health Services, the test will not be free

    В schiphol, судя по https://klmhealthservices.com/en/journey-preparation/coronatest/ свободные слоты на тест уже сейчас только на 1.5 недели вперед, на 5е июля.
     
  2. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Значит надо смотреть за переделами схипола
     
  3. DVE

    DVE Старожил

    Я не знаю насколько результаты частных лабораторий признаются KLM, а на себе проверять не хочется. На Schiphol Oost свободные слоты впрочем есть.

    PS: Сайт KLM просто образец логики и порядка :)

    upload_2021-6-26_11-47-48.png
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2021
  4. Маргаритка

    Маргаритка Старожил

    Я думаю надо спешить записаться, а не именно сделать тест. Тоже интересно кто и как будет делать, тк мужу нужно будет тест сделать перед поездкой
     
  5. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    ну здрасьте, до сих пор только эти и признавались. Впрочем, не исключаю, что клм открыло под шумок свою лаб и теперь будет только ее и спонсировать
    --- Сообщения объединены, 26 июн 2021, дата первого сообщения: 26 июн 2021 ---
    если так пойдёт дальше, то вскоре возникнет живенькая торговля слотами и местами в очереди. Странно, что объявив о бесплатных тестах не рассказали о механизме их осуществления. Хотя с юнги что взять, кроме анализа. Детский сад во всей красе
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. Nannie

    Nannie Форумчанин

    А есть список «affiliated test locations of the Dutch government»? Или это ггд локации имеются ввиду?
     
  7. Ann-Lynn

    Ann-Lynn Старожил

    • Информативно Информативно x 2
  8. Маргаритка

    Маргаритка Старожил

    По этой ссылке сегодня пишут- звоните по телефону. По телефону говорят - все линии заняты, звоните позже. Прекрасно подготовились прям браво
     
  9. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    хотели как лучше....
     
    • Смешно Смешно x 1
  10. Маргаритка

    Маргаритка Старожил

    В итоге спустя 45 минут на телефоне муж дозвонился и ему сказали мест нет
     
  11. marshaal

    marshaal Аксакал

    бесплатное предложение порождает бесконечный спрос - основа экономикс.
    --- Сообщения объединены, 30 июн 2021, дата первого сообщения: 30 июн 2021 ---
    у меня как-то идея "бесплатных" тестов вызывает неприязнь.
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. Nannie

    Nannie Форумчанин

    На какую дату нет мест?
     
  13. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Постепенно урегулируется, бесплатные пцр тесты не такой уж фан, просто народ тестирует бесплатное тестирование
     
  14. Маргаритка

    Маргаритка Старожил

    Надо было на следующей неделе.
    Вроде бы в итоге записался еле-еле
     
  15. Elfo

    Elfo Форумчанин

    Результат будет готов в срок до 30 часов - нам так сказали. Тоже по телефону записались, 30 минут ждали.
     
  16. Маргаритка

    Маргаритка Старожил

    Интересно а как будут считать время? От времени забора или получения результата?
     
  17. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Всегда от времени анализа
     
    • Информативно Информативно x 1
  18. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Кто ездил на машине через Германию, расскажите, пожалуйста, продолжают ли они требовать респираторы, как было какое-то время назад, или можно обойтись обычными масками ? Например, на бензоколонках и т.п.
     
  19. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Сайт ANWB вам все расскажет
     
  20. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Какое его место? Я пыталась найти, но там только про тесты и вакцинацию.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...