Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Тренер по теории вождения

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Natalya Shevchenko, 6 окт 2016.

  1. ViNi

    ViNi Завсегдатай

    Я сыну сегодня теорию-экзамен резервировала, там действительно доступны три опции. Думаю, при желании можно выбрать любую.
     
  2. Ptisa

    Ptisa Активный форумчанин

    Гугл всегда в курсе.
     
    • Информативно Информативно x 1
  3. Gabi11

    Gabi11 Новичок

    для всех, но лучше индивидуальный экзамен в отдельной комнате с работником CBR, стоил 100 евро
     
  4. Gabi11

    Gabi11 Новичок

    1. Экзамен в отдельном кабинете с представителем CBR т.е. более комфортно себя чувствуете , чем в зале с 20-30 экзаменующимися.
    2. Часто Вы знаете хорошо теорию, но вопрос сформулирован в непонятном вам ключе, вы можете попросить представителя дать вам разьяснения.
    3. У вас на ответ больше времени чем 8 секунд (обычный экзамен) исключая 25 вопросов Gevaarherkenning.
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Кстати, теоретический экзамен можно сдавать и на английском. И даже есть книжки и CD для подготовки к экзамену на английском. Так вот, CD от конторы theorieboek2017 - бесполезное гуано, тесты с этого CD мало того, что содержат кучу ошибок (например, в одном вопросе та же самая ситуация разрешена, в другом - нет, хотя обе имеют одно объяснение), так еще и имеют очень мало общего с реальными экзаменационными вопросами в CBR. 40 выброшенных евро.
     
  6. ev_ro

    ev_ro Форумчанин

    Для подготовки на английском лучше использовать литературу от Vekabest. ( это платно)
    А в свободном доступе www.traffictrainer.nl
    Очень мои студенты хвалили
     
    • Согласен Согласен x 2
  7. ViNi

    ViNi Завсегдатай

    Будете резервировать теорию экзамен, делайте это непосредственно на сайте СБР, разница в цене до 20 евро со всякими посредниками. Настоящая цена от СБР- 34 евро, имейте просто ввиду.
    На заметку: теория за день
    Турбокурс называется -день занятий и натаскивания, по окончании, в этот же день -экзамен.
    Вдруг кому пригодится.
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. DPL

    DPL Завсегдатай

    Подскажите,пожалуйста,русскоязычного инструктора по вождению в районе Гааги,права есть,опыт вождения только в России,хочется взять пару практических уроков,заранее спасибо!)
     
  9. Marik

    Marik Активный форумчанин

    С 1 ноября 2019 ввели изменения в экзамен по теории. Шансы уменьшились хотя количество допустимых ошибок осталось без изменений. Были ли у кого сложности со сдачей экзамена по теории в 2019 году? В чем собственно вопрос? Интенсивный курс 1-2 дня, это очень помогает, если ты хорошо понимаешь язык ( по этому прописывают условия что для курсиста с языковой проблемой этот курс не подходит) и успеваешь за скороговоркой инструктора. Книг и тестов на CD или флешке оказалось недостаточно. Вопросы могут отличаться. На мой взгляд экзамен усложнили. Может кто то посоветует хорошие курсы? К сожалению английским не владею. Спасибо.
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2019
  10. diboris

    diboris Форумчанин

    сдала месяц назад, использовала для подготовки сайт https://www.theorieexamen.nl/theorie-examens
    купила доступ на пару месяцев и сидела готовилась, есть на англ и на го.
    сложностей не было - сиди зубри и иди сдавай.
    про "интенсивные" курсы про 1-2 дня слышала много отзывов, что учат именно КАК сдать экзамен сам, т е как правильно ответить, не углубляясь в сами правила. если хочешь выучить правила и водить именно по правилам- вам не туда.
     
  11. Marik

    Marik Активный форумчанин

    Спасибо за совет, я уже об этом подумала, что наверно куплю пакет и позанимаюсь в онлайне
     
  12. Lion

    Lion Старожил

    Нас учили проходить тесты так, чтобы в конце было не более 10 ошибок на 1000 вопросов. Покупайте диск и тренируйтесь до автоматизма.
     
  13. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Не идет, а надо дополнительно заказывать. Белый номер только для прицепов до 750 кг. Более тяжелым нужен свой, желтый.
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. diboris

    diboris Форумчанин

    на том сайте, который я порекомендовала есть вся эта инфа. и на англ и на голландском. нет такого, что то-то забыли перевести)
     
  15. Marik

    Marik Активный форумчанин

    Правила я знала неплохо, но был такой вопрос что ты видеть на картинке трактор едешь сзади вопрос как ты будешь обгонять трактор? Знаков нет, перекрёсток пустой картинка обрезана , Я не смогла перевести на русский ответы но примерно догадываясь что справа обгонять нельзя( только в особых случаях можно) методом исключения выбрала ответ но перевести точно я его не смогла. Таких вопросов было пару тройку, которые я не поняла. Так что может плюс толок нужен. Ни в книжках ни на дисках не было подобной ситуации . Там примерно были ответы : 1 справа на обочину, 2 быстро обогнать сейчас, 3 что то с перекрестком я поняла что вроде как примерно после перекрёстка но формулировка была для меня сложная
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...