Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Тренер по теории вождения

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Natalya Shevchenko, 6 окт 2016.

  1. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Возникла проблема - теория вождения, не думала, что это будет проблемой. В школу идти я не хочу, мне нужен человек. который мне может преподать/помочь с теорией по-английски. а если у меня недопонимания, то сможет и по-русски объяснить. И тут еще проблема со школой - дети...ну вынуждена я два-три раза ездить в школу за ними, день разорван..какая, блин, школа.
    В общем - нужен теоретик вождения. Можно по скайпу. Деньги - естественно! Сколько надо, столько заплачу (стебать не обязательно)
    Наталья
    в личку или 0621657691

    пысы инструктор по вождению есть
     
    Метки:
  2. Larison

    Larison Старожил

    Отец говорит дочери:
    – Доченька, я тебя вчера видел за рулем автомобиля, а рядом с тобой сидел симпатичный седоволосый мужчина.
    – Папочка, этот мужчина - мой инструктор. Но он был брюнетом до того, как садился в машину...;) Наташ, хочешь я тебе отдам вопросник по теории? Ну правда, давнишний...
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Ларисик, я уже и книгу себе купила и онлайн экзамен на пробу оплатила..ну блин, дура ((( не вижу разницу между мопед и мотобасикл, например....и марко по-русски не бельмеса. а дергать каждый раз инструктора - неудобно и неэтично
     
  4. Larison

    Larison Старожил

    Чё ж тут неэтичного- заплати ему да и всё!
     
  5. Greta

    Greta Аксакал

    Я один день потренировалась на CD -роме, мне хватило.
    Наиди такой CD-ром или как там сейчас модерно. Тупо натаскаешься на своих собственных ошибках (ошибку сделала-смотри в книгу)
     
  6. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    человека хочу
     
  7. Larison

    Larison Старожил

    дай объяву на objvlenie. nl
     
  8. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    спасибо , ща постараюсь дать, просто сначала хотела среди форумчан поискать )) некоторые люди озабочены поиском работы, может среди них и есть люди. способные мне помочь
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  9. Greta

    Greta Аксакал

    Человек , конечно, хорошо, но на CD -роме натаскивалась именно на вопросы к экзамену (ну и местное объяснение, а не русскоязычное).
    А как ты человека хочешь использовать? Только для объяснения?
    Не забывай, кстати, что человек тебе и неправильно может рассказать:)

    Спроси своего инструктора. У них там по теории тоже курсы/CD-ромы какие должны быть
     
  10. Fler

    Fler Старожил

    Наталия, а детей нельзя на обед в школе оставлять? Это же совсем не дорого, около 2 евро за раз, зато день не разорван, много многое успеть, да и детям обычно нравиться, они там носятся как угорелые во дворе с друзьями.
     
  11. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Мы учимся в международной школе, она у нас в другом городе - 40 км, один ребенок начинает в 8.30, другой в 11.20, заканчивают по разному, в основном в 16.00. Т.е. я с утра везу одного, - это час (туда обратно без трафика), дома полтора часа везу второго - час, потом через три часа обратно за ними - часю В общем - 240 км и 3 часа потерянного времени. Обедают они и так в школе.
    --- Сообщения объединены, 6 окт 2016, дата первого сообщения: 6 окт 2016 ---
    А можно я еще раз попрошу )) я - НаталЬя ))
    --- Сообщения объединены, 6 окт 2016 ---
    И это нормально, поскольку я домохозяйка и развоз детей - моя работа )) просто некоторые пытаются отговорить
    --- Сообщения объединены, 6 окт 2016 ---
    У меня взрослые дети - секондари скул - 12 и 15 ))))
     
  12. Fler

    Fler Старожил

    Сори, Я больше не буду!
     
  13. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    сердечки )) просто их в смайликах нет
     
  14. Змитер

    Змитер Старожил

    Так а вы сюда вопросы пишите, коллективный разум поможет.
     
  15. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Хорошо. Первый вопрос - moped and motorbike...??? в чем разница, брат
    --- Сообщения объединены, 6 окт 2016, дата первого сообщения: 6 окт 2016 ---
    внешне ваще разницы не вижу
     
  16. Greta

    Greta Аксакал

    Полный оффтоп, но ты меня озадачила.
    У меня мелкая(сестра, моими стараниями Наташей названа:D) и тетя-Наташа/Наталья.
    Пытаюсь вспомнить называла ли когда Наталиями. Вроде-нет. Но Натальями тоже не называла никогда. Разве что как Наталья Батькивна.
    Наталками-да.
    Судя по интернету Наталия=Наталья. Или он врет?
    Что у тебя в русском паспорте? Наталья?
     
  17. ev_ro

    ev_ro Форумчанин

    Наташ , а не хочешь на двухдневный курс на английском ? День с утра и до ночи занятия в группе , на следующий день занятия с утра и экзамен... Такое вот погружение... Язык - английский Вот и задашь там свои вопросы... Стоит 99 евро Если надо - обращайся ... Я погляжу где у них там к тебе поближе занятия
    Можно и просто без экзамена Одна теория Тогда дешевле
     
    • Нравится Нравится x 2
  18. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Точно! Я - Наталья ))

    Sent from my HTC One_M8 dual sim using Tapatalk
     
    • Информативно Информативно x 1
  19. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Жень! Хочу! А где локация?

    Sent from my HTC One_M8 dual sim using Tapatalk
     
  20. ev_ro

    ev_ro Форумчанин

    Сейчас гляну
    --- Сообщения объединены, 6 окт 2016, дата первого сообщения: 6 окт 2016 ---
    Amsterdam , Eindhoven
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...