Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Требуется tandarts (безруких не предлагать)

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем SashaZ, 29 мар 2004.

  1. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Господа, :1zhelp:

    кто-нибудь может порекомендовать дантиста с руками и головой? Желательно на Хильверсумщине. Уж сил больше нет... :crying:
     
    Метки:
  2. Anna

    Anna Аксакал

    Саша, я знаю только Игоря из Амстердама, вот его и могу порекомендовать. 0651446727
     
  3. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    к Игорю ездили - нормально.
     
  4. Slava

    Slava Завсегдатай

    Похоже, все к Игорю ездят :D
    И наша семья - не исключение.
    Отзыв - положительный
     
  5. Serge

    Serge Завсегдатай

    Вопрос - он официально работает, в смысле чек для страховой компании получить можно?
     
  6. Anna

    Anna Аксакал

    Абсолютно официально.
     
  7. Вилка

    Вилка Новичок

    Кто не к Игорю ходит, тому просто нет возможности порекомендовать врача, т.к. у нашего тандартса практика переполнена и он не берет новых пациентов (мы записываемся на прием за месяц, если не срочно). Муж пользуется его услугами 14 лет: врач Раджан, в Заандаме, по происходению из Индии (хотя это не важно совсем во врачебном мастерстве), ассистирует его в работе жена. Зубки он лечит великолепно, сама в прошлом году у него 4 раза была и не на один раз не могу пожаловаться.
    Спешите к Игорю, пока у него практика не заполнена, а то через несколько лет будет как у нашего тандартса, всем понравится и тогда он будет под завязку занят. :rolleyes:
     
  8. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Спасибо всем, кто откликнулся :hb:

    Обзвонила кучу рекомендованых тандартсов, все забиты. На вопрос "новых пациентов не принимаете?" раздается такой характерный смешок - сразу понятно, что шутка мне удалась. B) Однако же нашлась одна гигантская практика с кучей докторов, где мне предложили придти назавтра, можно утром, а можно и вечером. Подозрительно это, конечно. Теперь думаю, не поменяю ли я шило на мыло. Могли бы уж для приличия назначить мне встречу через пару месяцев...

    В Амстердам ездить я пока не готова. Боюсь с работы уволят за прогулы. Хотя еще парочка экспериментов на региональном уровне :blink: , и будет уже не до работы...
     
  9. Фамил

    Фамил Новичок

    Саша,

    у нас тоже прекрасный дантист (голландец, для разнообразия :lol: ) и, думаю, я мог бы с ним договориться, чтобы тебя принял. Но боюсь тоже далековато будет. :(
     
  10. vss

    vss Новичок

    А Игорь до сих пор без ассистента работает?
     
  11. Sangria

    Sangria Старожил

    Фамил, а где именно, не откроете? (меня интересует Айндховен и окрестности)
    Может, если Саше далековато, он бы на меня согласился?...
    Я не знаю, что я готова отдать за хорошего зуболечителя! :(
    Мой настоящий меня на каждом контроле доводит чуть не до истерики, сообщая с самым серьезным видом, что у нас "опять все нормально"! Блин, ЕМУ бы такое "нормально", пофигист несчастный! :fingal:
     
  12. Kikker

    Kikker Старожил

    Я езжу к стоматологу между Арнемом и Неймегеном, хотя живу в окрестностях Роттердама. Пока доволен и менять не хочу. Могу спросить, есть ли места для новых клиентов.
     
  13. Фамил

    Фамил Новичок

    Боюсь и вам не близко будет. Мы живем в Эде, между Утрехтом и Арнемем.
     
  14. Slava

    Slava Завсегдатай

    Нас он принимал без ассистента.
     
  15. vss

    vss Новичок

    Есть мнение, что стоматолог без ассистента - все равно, что например, президент без администрации или космонавт без ЦУПа.
     
  16. Slava

    Slava Завсегдатай

    Мнение имеет место быть :)
    Т.е. наличие ассистента - это необходимое условие ? А как насчет достаточности? :) Гложут сомнения, однако, насчет обоих утверждений
     
  17. Blacker

    Blacker Новичок

    А не подскажет ли кто сабжевого "эскулапа" в Эйндховене и окрестностях? Специальных навыков типа брекет-систем мне не надо, просто чтоб пломбы не вылетали через год :blink:
     
  18. Yuliya

    Yuliya Новичок

    Slava,
    наверное все зависит от ассистента. Мой единственный удачный поход к зубному здесь был когда ассистентка заболела...
    а один раз когда мы жили в Voorthuizen, то я попала на срочный прием к лучшему зуб. врачу Голландии, фамилию не помню, увы. Он тогда немного повозмущался что срочности мол никакой нет (леденец расколол зуб на 5 частей и находился внутри зуба), но все-таки острые части удалил и зуб зашлифовал. Работал кстати тот врач тоже без ассистента, хотя может в моем случае надобности небыло.
     
  19. vss

    vss Новичок

    Это он сам Вам об этом поведал? :D
     
  20. Yuliya

    Yuliya Новичок

    нет, мой муж, каким-то образом видимо в каком-то году ему такое звание присудили, сорри подробностей не знаю. А вы что к нему на прием хотите? :)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...