Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Трамп vs Байден

Тема в разделе "В мире", создана пользователем SashaZ, 3 ноя 2020.

Метки:
?

Кто выиграет выборы 3 ноября 2020?

  1. Трамп, и это будет сразу очевидно

    6 голосов
    18,2%
  2. Байден, и это будет сразу очевидно

    7 голосов
    21,2%
  3. Долго будут бодаться в суде, а потом Трамп

    7 голосов
    21,2%
  4. Долго будут бодаться в суде, а потом Байден

    13 голосов
    39,4%
  1. marshaal

    marshaal Аксакал

    [​IMG]
     
  2. Orange

    Orange Старожил

    The fat lady has sung.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2020
  3. Darida

    Darida Аксакал

  4. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

     
    • Нравится Нравится x 1
  5. chel

    chel Старожил

    for-biden.jpeg
     
    • Смешно Смешно x 1
  6. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    upload_2020-11-8_12-15-8.jpeg
     
    • Нравится Нравится x 6
    • Смешно Смешно x 2
    • Информативно Информативно x 1
  7. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Офигеть, конечно. Картинка из серии "думал ли ты, Миша...". Почитала по этому поводу википедию про Громыко, елки, он был послом СССР в США во время второй мировой войны. Кажется, между ними должно быть поколения три, не меньше.
    Если верить википедии, примерно в возрасте Байдена Громыко отказался от поста Генсека в пользу Горбачева.
     
  8. Orange

    Orange Старожил

    Жить стало дольше, жить стало продуктивней.
     
  9. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    не верь Википедии. Скорее Горбачёв уговорил его покинуть пост министра иностранных дел в пользу Шеварнадзе
     
  10. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Я с трудом, но интересом слушаю Петра Лидова о восьмидесятых (у Гоблина). Нередко тошнит, потому что Гоблин очень правый, и интересные факты он густо разбавляет своими идеями о политике, которые я не разделяю от слова совсем. Но что касается событий, то очень забавно - я вроде и жила в 80е, но почти не помню, что там происходило, а некоторые вещи и вовсе не были известны, интересные. Не уверена, что рекомендую - думаю, из моих ближайших знакомых и детей, никто такое слушать бы не смог, но медицинская небрезгливость в прошлом и работа с какашками в настоящем сформировали подходящий фильтр.
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Ты ещё маленькая была. А я уже училась в институте, когда Горбачёв пришёл, я сухой закон помню, когда виноградники вырубали, мы сами вино делали, потом и самогон гнали, и на научном коммунизме уже можно стало говорить вслух о многом. Огонёк помню, голоса всякие слушать можно стало. Помню как евреи уезжать стали в Штаты, они собирались на праздник уже открыто около синагоги, где напротив была больница инфекционная. Помню, как медсестра им кричала: потише товарищи евреи, у нас больные спать не могут! ещё помню как Брежнев умер - мы с мамой пошли в оперный театр на лебединое озеро, а его отменили и я очень злилась, потому что по всем трём каналам была только классическая музыка, а что может быть более классическим, чем Чайковский... ну и всех этих трясущихся живых трупов на трибуне мавзолея помню по-праздникам. Ещё я помню какую-то театральную постановку по трилогии Брежнева Малая земля-целина-возрождение, как он за неё очередную премию себе присудил и очередную заезду на грудь навесил, и мы шутили, что ему придётся делать расширение грудкой клетки
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2020
  12. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Если рассматривать байдена, лишь как санки для протаскивания цветной молодой женщины в президенты, можно ли такие выборы считать действительными?
     
  13. Orange

    Orange Старожил

  14. Orange

    Orange Старожил

    А что это за интересная личность с есенинской грустью в глазах напротив трех бутылок «Боржоми»?

    [​IMG]

    Словно бы говорит всем языком тела: «Поздно пить».
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2020
  15. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Ну ты посмотри, может тебе и пойдет этот подкаст, там начало 1980 почти нормально можно слушать, дальше - больше.
     
  16. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Не, спасибо, у меня нет ностальгии по тому времени.
     
    • Согласен Согласен x 1
  17. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    @uralmasha : за что крестик? Что нет ностальгии? Гу не нравится мне у гоблина
     
  18. marshaal

    marshaal Аксакал

    — Hunter! Не узнал! Не узнал родного брата! Молчи! Молчи! Узнаешь брата Колю?
    — Узнаю! Узнаю брата Колю!
     
  19. Orange

    Orange Старожил

    Ничеся интерншип папа подогнал студенту истфака!
     
  20. marshaal

    marshaal Аксакал

    https://theins.ru/antifake/236760?u...aydena!-6-glavnyh-feykov&utm_content=45170717
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  1. MonaN
  2. Gauhar
  3. Hellena20
  4. maxvol

Поделиться этой страницей

Загрузка...