Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Трамп победил

Тема в разделе "В мире", создана пользователем SergeY, 9 ноя 2016.

  1. kosta

    kosta Аксакал

    звезда реслинга:





     
  2. relgames

    relgames Аксакал

    Это же Лукашенко!!
     
  3. relgames

    relgames Аксакал

    Это шоу (выборы/демократия) стремительно движется к будущему:

     
  4. Stas

    Stas Аксакал

    А мне лично очень не нравиться, что очередную серьёзную тему превратили в филиал смешных (и не очень) картинок.

    @ncux @devoid - можно всю эту фигню снести в политические демотиваторы?
     
    • Согласен Согласен x 5
    • Не согласен Не согласен x 1
  5. _id_

    _id_ Аксакал

    Мне вот подумалось, куда пропала @arina aka @miss_trammel с ее предсказаниями насчет невозможности Brexita и Трампета. В смысле, что элиты все равно ничего такого не допустят.

    Интересно услышать рецензию.
     
    • Нравится Нравится x 2
  6. kosta

    kosta Аксакал

    финансирование закончилось?
     
    • Смешно Смешно x 4
    • Согласен Согласен x 1
  7. ncux

    ncux Админ

    От Политоты оно отключено. А тут не знаю, видимо, действительно, либо урапатриотизм устал, либо за новыми инструкциями полетела.
    А может на русско-американский форум переехала, как более перспективный в свете последних событий. :)
     
    • Смешно Смешно x 5
    • Не согласен Не согласен x 1
  8. relgames

    relgames Аксакал

    Ты ли это? Который грудью на амбразуру кидался, защищая зеленые смайлы?
    Который бил себя в грудь и рассказывал про культуру общения с дамами?
    Это типа ок - за спиной подшучивать?
     
  9. ncux

    ncux Админ

    Я, конечно, рад, что ты за мной следом ходишь в качестве внешней совести (и, кроме шуток, - ценю), но во-первых, это не за спиной, @miss_trammel эту тему вполне может зайти и почитать, ей отключен только доступ в Политоту, так как, во-вторых, это едва ли не единственная часть форума, куда оно (я вот вовсе не уверен, что это девушка, а не некий склочный толстячок-балагур с пивасиком) заходит с единственной же целью пообливать всех грязью. Предыдущее альтер-эго @Арина вообще в полном бане как бы, "за образцовое поведение и воспитание".
    Ну, и в-третьих, - это моё личное мнение о человеке по тому, как он себя тут проявляет, я его не скрывал, не скрываю и иметь буду, ты уж извини. Был бы рад иметь мнение иное, но никак. За дам побьюсь еще, а тут я пас.

    P.S.: Какие зеленые смайлы? o_O
     
    • Смешно Смешно x 1
  10. Lion

    Lion Старожил

    Куда мир катится :)?
     
  11. Adam_01

    Adam_01 Завсегдатай

    Добавлю еще смешных картинок:

    [​IMG]
     
    • Информативно Информативно x 2
    • Смешно Смешно x 1
  12. miss_trammel

    miss_trammel Форумчанин

    Харэ тут буйно фантазировать.
    Я к вам не ходила, потому-что у вас лютая скука и непроходимая тупость. Мне просто у вас неинтересно, ферштейн?
    Человек, строящий свое мировоззрение на основе, пардон, штудирования, медузы - ну вот о чем с таким всерьез говорить, а? А ведь это поп, определяющий повестку прихода.

    И еще.
    Псих, ты уж как-то определись. Есть некое логическое несоответствие в определении "склочный балагур". Бггггг.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  13. Orange

    Orange Старожил

    • Информативно Информативно x 1
  14. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Дядька бабло отрабатывает в глазах избирателей, работа такая.
     
  15. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Заодно спалил 50 000 сограждан, проживающих нелегально в США. Кстати, очень некислая цифра нелегальных эмигрантов для страны, которая мнит себя развитой.
     
  16. Darida

    Darida Аксакал

    Кстати о том, как была организована битва в интернете, рассказало агентство Bloоmberg На момент публикации Bloomberg исход президентских выборов еще не был известен. Но «сельский парень» Брэд Парскаль за день стал самым крутым политтехнологом мира. Или темная лошадка, ставшая троянским конем
     
  17. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Тема нашего сегодняшнего урока политинформации: "Старуха Клинтон - лучший друг американских детей".

    [​IMG]
     
    • Информативно Информативно x 1
  18. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Интересно, они такую политинформацию вразнобой по школам пишут, кто во что горазд, или все же подобные тексты рекомендованы местным министерством образования...
     
  19. _id_

    _id_ Аксакал

    Ну как бы почти все правильно, одна ошибка, не Washington, a Washington D.C.
    И тон вполне нейтральный, кмк.
     
  20. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Я вижу некоторый уклон в сторону #трмпхло и #клнтнаш, чтобы у детей было правильное понимание, куда мир катиццо (het wordt een spannende tijd, бла-бла).
    --- Сообщения объединены, 17 ноя 2016, дата первого сообщения: 17 ноя 2016 ---
    P.S. Нормальные здоровые* люди вообще не должны быть ни бляй, ни фердритых по такому незначительному поводу, как американские выборы.

    * отписавшиеся от политоты.
     
    • Согласен Согласен x 1
  1. alexgeorg
  2. alexgeorg
  3. stanlyt
  4. ncux
  5. kleevahew

Поделиться этой страницей

Загрузка...