Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Торговля на ebay

Тема в разделе "Быт", создана пользователем Adam_01, 5 дек 2016.

  1. Adam_01

    Adam_01 Завсегдатай

    Давненько не брал в руки шашки (реально лет 10, хотя покупать-покупал время от времени), а тут захотелось обогатиться немеряно :) Ну и обнаружил, что поменялось много чего и не в лучшую сторну.
    Во-первых, paypal теперь требует аккаунт для бизнеса или Premier, обычный не принимается.
    Во-вторых, отменил paypal, отметил галочкой, что принимаю оплату на обычный счет, а фигушки - нигде в объявлении это не отобразилось и отправить его не могу. Требует указать каким способом принимается оплата. Как это сделать, я так и не разобрался.
    В-третьих, раньше вроде указывал каким способом делаю пересылку (выбирал DHL) и тарифы покупателей автоматически подставлялись, в зав-ти от их расположения. Теперь мне надо выбирать каждую страну отдельно и указывать стоимость пересылки вручную! Как-то это черезчур заморочено. Нет ли какого способа попроще?

    Народ, если кто-нибудь продаёт, не могли бы вы поделиться опытом, как выставить товар с наименьшей головной болью? А то у меня вообще создалось впечатление, что не стоит больше частнику на ebay соваться :(
    Кстати, если кто на Amazon'е торгует, тоже будет интересен личный опыт.
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2016
    Метки:

Поделиться этой страницей

Загрузка...