Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

томография

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем devoid, 25 июл 2017.

  1. devoid

    devoid Админ

    есть желание сделать томографию нескольких ключевых мест в организме, чтобы предъявить специалистам
    в основном крупные суставы и позвоночник - чтобы там всё было видно как-то хорошо и чётко

    страховка или нет - пофиг, платить всё равно самому
    ссылки на соседние страны тоже приветствуются
     
    Метки:
  2. TomKyte

    TomKyte Старожил

    prescan.nl расширил список мед-центров в которых можно делать MRI и прочую томографию, теперь у них в списке есть MRI centrum Amsterdam. Т.е. можно через prescan к ним записаться, а можно попробовать и напрямую - они теперь вроде как более коммерческими стали, берут и клиентов с улицы, а не только по направлению врача.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  3. ncux

    ncux Админ

    У тебя есть знакомые какие-то, кто пользовался их услугами и остался доволен?
     
  4. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Я сам пользовался. Ездил через прескан в немецкий госпиталь для Full Body MRI и делал томографию больного плеча в Амстердаме. Сервисом доволен, ценой и невозможностью списания с налогов - нет :)
     
    • Информативно Информативно x 1
  5. Yuliaa

    Yuliaa Форумчанин

    Делала МРТ в Прескан, в Амстердаме. Платила сама, приема ждала около 2-х недель. Описания никакого, из разряда: алес ис хут. Хотя во время МРТ врач говорил про синусит. Когда я показала результаты МРТ врачу из другой страны, он сказал, что качество ужасное, что ничего не видно и не понятно. У меня такой опыт.
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2017
    • Информативно Информативно x 1
  6. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Сталкивался с МРТ 3 раза.
    1. Лейден (LUMC) - по направлению дом.врача, срок ожидания - 9 мес. Базовое страховое покрытие.
    2. Киев (Охмадит) - в течение нескольких часов после оплаты (не помню, несколько десятков евро). Устаревшее, но вполне работоспособное оборудование.
    3. Гаага (Bronovo) - по скорой помощи, в течение полутора часов после поступления. Базовое страховое покрытие.
     
  7. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Если интересует Киев, как место проведения МРТ, то клиник, предоставляющих подобные услуги много.
    Самый крупный - "Медекс" на Антонова 14, кажется. У них там несколько аппаратов по-моему в 1,5 ТЛ, большинство врачей их рекомендуют. Работают круглосуточно (да-да, ночью дешевле).
    Клиника Евролаб. Как минимум один девайс есть, отзывы положительные.
    В Медгородке на Комарова 3. Качество норм.
    МРТ в областной больнице на Лукьяновке. Открытого типа, но очень малой мощности. Очень давно. Очень долго. Возможно, подойдет тем, у кого клаустрафобия. Я успел у них заснуть (не шутка, уставший сильно был).
    Феофания. По информации из медицинских кругов, все на уровне Евролаба. Сам в нем не лежал, но буквально месяц назад там тусила родственница. Жалоб, нареканий - нет.
     
    • Информативно Информативно x 3

Поделиться этой страницей

Загрузка...