Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Толковый авто-диагност требуется

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем AndriyK, 27 янв 2017.

Метки:
  1. AndriyK

    AndriyK Активный форумчанин

    Привествую,

    Посоветуйте плз толкового диагноста в Эйндховене или окрестностях. Нужен толковый человек, чтобы реально шарил, а не аросто по инструкции действовал. Авто - toyota.
     
    Метки:
  2. SergeY

    SergeY Старожил

    Могу посоветовать автомастера к которому я обычно езжу. В Nuenen. Он вроде бы толковый. А что за проблема?
     
  3. AndriyK

    AndriyK Активный форумчанин

    Спасибо, я нашел уже тему с его контактами. Загорелся чек, после этого стал сходить с ума показатель мгновенного расхода. Накрылся датчик какой-то или провод к нему. Короче, машина едет, но на душе неспокойно
     
  4. блудный попугай

    блудный попугай Завсегдатай

    Вам к дилеру лучше всего.
     
  5. AndriyK

    AndriyK Активный форумчанин

    Да я уже начитался как дилер на деньги разводит. И у меня такое впечатление, что пока они начнут проблему искать, сделают кучу действий по инструкции, которые к делу не относятся, а мне за них платить потом.
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. блудный попугай

    блудный попугай Завсегдатай

    У меня никогда не было таких проблем с дилером. Зависит от гаража, я думаю. Съездите, послушайте, что вам скажут.
     
  7. Ronny

    Ronny Старожил

    К дилеру может и стоит обратиться, но только не к эйндховенскому дилеру Тойота: удивительно бестолковые товарищи.
     
  8. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    У меня с Тойота Дриссен в Эйндховене крайне позитивный опыт, никаких разводов за 5 лет обслуживания не было.
     
  9. ncux

    ncux Админ

    Нарко-. Хорошо помогает от беспокойства :)
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  10. блудный попугай

    блудный попугай Завсегдатай

    Как проявилась бестолковость?
     
  11. Ronny

    Ronny Старожил

    Мы, к счастью с ними дело имели не часто: всего раза 3-4, но каждый раз косяк. Из того, что помню: пришла я к ним купить флакончик краски для замазывания царапин. Чтобы не ошибиться с цветом, принесла им все доки на машину. Сказали, что цвета в запасе нет, и они закажут. Ок. Приезжаю забрать через несколько дней вместо рубиново-красной (цвет тогдашней машины) выдают серый. Не говорю, это не то. "Что вы просили, то мы и заказали". "Не" говорю, "вы сами по моим документам цвет выбирали, я ничего не говорила. Как раз, чтобы такую ситуацию предотвратить". Короче, пришлось попрепираться с ними, пока они согласились забрать то, что заказали, и заказать правильную. Потом Тойота приглашала для установки каких-то патчей, чтобы предотвратить поломку инвертора. Машине на тот момент было уже около 5 лет и проблем не было. После того, что с ней делали у Эйндховенского дилера, инвертор накрылся через пару недель. Хрен знает, как они этот патч установили.Было еще пару мелких косяков, подробностей не помню. Плюс пару раз наблюдали возмущенных клиентов, когда заходили к ним по мелочам (типа батарейку для ключа купить). Может нам, конечно просто так с ними везло (статистики у нас не много), но мы для себя сделали вывод, что их лучше по большой дуге обходить.
     
  12. Ronny

    Ronny Старожил

    Очень зависит! Я где-то здесь уже описывала наши приключения с Toyota Louwman (дилер и импортер тойот в Го) в сравнении с нашим дилером в Rhenen.
     
  1. underketzer
  2. ncux
  3. Adam_01
  4. devoid
  5. stu

Поделиться этой страницей

Загрузка...