Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Теракт в Париже

Тема в разделе "В Европе", создана пользователем Alexey, 7 янв 2015.

  1. Tima

    Tima Старожил

  2. relgames

    relgames Аксакал

    Ну ок. Пусть это будут карикатуры, высмеивающие права геев. Или, скажем, высмеивающие геев, которых избили. Я уверен, что в этом случае буча поднялась бы не слабая.
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. Hob

    Hob Активный форумчанин

    Подлостью попахивает, не находите? За карикатуры на пророка Мухаммеда можно поплатиться от фанатиков религии, поэтому Чарли Эбдо отказались от них (http://rusvesna.su/news/1437202908). А кто вступится за погибшего трехлетнего мальчика? Не сатира, а подлость.
     
  4. Vytas

    Vytas Старожил

    http://starshinazapasa.livejournal.com/872918.html
     
  5. Lion

    Lion Старожил

  6. Vytas

    Vytas Старожил

    "а был ли мальчик?"

    я согласен, что извращение сознание у тех, кто принес в жертву мальчика и сделал из него "утонувшего_сирийского_беженца_несчастного".

    https://www.facebook.com/ania.dorn.7/posts/799836100130076:0
     
  7. (ommy

    (ommy Форумчанин

    >> Во-первых, чтобы увидеть в этих карикатурах смех над гибелью ребенка - надо быть либо зомбированным (поскольку эта категория нас не интересует, оставим её в стороне), либо как-то совсем зашориться в своем взгляде на этот вопрос.

    Карикатура могла бы быть сделана так, чтобы иметь однозначное толкование. А так просто очень нужна паблисити, ее они и получили. Может еще и история повторится - и это будет в порядке вещей... Естественный отбор в действии.
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. relgames

    relgames Аксакал

    • Информативно Информативно x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...