Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Телефонные мошенники: По ком звонит Мелкософт...

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем pyfun, 9 фев 2015.

  1. relgames

    relgames Аксакал

    Не могу поверить, что сняли за входящий. Я даже тарифов таких не знаю.
    Может, там что-то другое? Например, вы звонили. Или интернет.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  2. sl0n

    sl0n Старожил

    Возможно какую-то уязвимости эксплуатируют, когда телефон жертвы делает исходящий звонок. Но сам про такое не слышал..
     
  3. pyfun

    pyfun Старожил

    просветите как это получается что снимают деньги за входящие звонки
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    От индийских рекрутеров лучше подальше, хотя я не знаю как, если ты в ЛинкедИне. Мне как-то на рабочий телефон через коммутатор позвонили (его можно на сайте компании найти), причем я вовсе тогда не искала работу, а звонивший, прежде чем его со мной соединили, представился там кто он и откуда, и мне было не очень приятно, что может теперь пойти слух, что я смотрю по сторонам. Я, конечно, отшила того рекрутера, но факт звонка все равно зафиксировался. Некоторым рекрутерам сколько не говори, чтобы писали мыло, все равно звонят, как будно они неграмотные :).
     
  5. relgames

    relgames Аксакал

    Было такое пару раз у меня и у коллег, секретарь сперва нас спрашивал, хотим ли мы трубку взять, никто не хотел.
    Натаскайте вашего так же :)
     
  6. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Из названия компании не всегда ясно, что это рекрутер.
     
  7. Alicia Alonso

    Alicia Alonso Форумчанин

    Когда я подрабатывала в маркетинге, нас наоборот натренировали эти запреты обходить и секретарей убалтывать. Скорее даже брать их измором. Выдали и список аргументов, бьющих секретаря наповал :), и список стандартных действий.
     
    • Информативно Информативно x 1
  8. mantic

    mantic Старожил

    Вам просто неподготовленные секретари попадались :)
     
  9. Alicia Alonso

    Alicia Alonso Форумчанин

    То, что секретарь подготовлен, ещё не означает, что мы от него отстанем :) И не попробуем его обойти. Но может конечно, рекрутер-одиночка и проникнется, и засмущается от слова секретарского :D.
     
  1. Андрей К
  2. Alexey
  3. blackcat
  4. kosta
  5. Metlik675

Поделиться этой страницей

Загрузка...