Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Театральная студия в Хилверсуме

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем kristina, 11 окт 2013.

  1. kristina

    kristina Новичок

    Театральная студия в Хилверсуме.
    Культурно-образовательный центр "Рускреатив"сообщает, что в 2013-2014 учебном году начинает свою работу Театральная студия.
    Приглашаем детей всех возрастов, начиная с 4-х лет, а также взрослых.
    Занятия будут проводиться на русском языке. Все дети, занимающиеся в студии, будут разделены на подгруппы в зависимости от языкового уровня. В программу будут включены специальные упражнения для развития речи, развития артикуляционного аппарата, расширения словарного запаса, а также фонетические упражнения для корректировки произношения и совершенствования речевого слуха.
    Занятия в театральной студии направлены на развитие в ребёнке свободы общения, коммуникабельности, эмоциональной памяти, концентрации внимания, чувства ритма, воображения, фантазии, обучение искусству импровизации.
    Входе обучения большое внимание будет уделяться различным тренингам, выполнению этюдов на заданные темы.
    Как завершение определённого этапа развития - работа над ролью, участие ребёнка в постановке, что в свою очередь демонстрирует подготовку ученика, а именно выполнение им актёрских задач и даёт ему возможность полноценно выступать перед аудиторией.
    Занятия в подгруппах будут проводиться по субботам. Продолжительность занятия 30-40 минут. Один раз в месяц - сводное занятие для всей группы. Продолжительность 1 час.
    В ближайшее время начнем репетиции к Новогоднему спектаклю для детей. Взрослые тоже Добро пожаловать! Руководитель студии Людмила Николаевна Лысова. Для получения развернутой информации и для записи в студию писать на эл. почту: ruscreatief@hotmail.com

    С уважением,

    администрация "Рускреатив"
     
  1. Igor Buslov
  2. Бабетта
  3. КатХонс
  4. Antek
    From April 1st onwards (min. 6 months). Please PM.
    Автор темы: Antek, 22 мар 2019, ответов - 1, в разделе: Съем-сдача
  5. Antek

Поделиться этой страницей

Загрузка...