Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

такси

Тема в разделе "Прибытие", создана пользователем Miss Katya, 4 май 2017.

  1. Miss Katya

    Miss Katya Новичок

    кто подскажет номер хорошего такси в Хилверсуме, ни разу не пользовались ещё, даже не представляю порядок цен, и вообще как здесь эта система работает ?
     
    Метки:
  2. блудный попугай

    блудный попугай Завсегдатай

    У вас нет uber?
     
    • Согласен Согласен x 2
  3. TomKyte

    TomKyte Старожил

    В Хилверсуме нет Uber, %username%. Пруф - там лишь Амстердам в списке, даже Роттердам исчез.
     
  4. utnl

    utnl Старожил

  5. блудный попугай

    блудный попугай Завсегдатай

    Эйндховена в списке тоже нет, а убер там появился недавно.
     
  6. Andrey

    Andrey Активный форумчанин

    https://taxiboeken.nl
    вроде по всем НЛ работает, я пару раз пользовался.
     
  7. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Пользовалась чем попало, так что рекомендовать никого не могу; а порядок цен: от станции до нашей орхидеистрат 13-15 евро; из хилверсума в аэропорт если дорого (по счетчику), то может и сотня набежать, но есть, вроде, таксисты с фиксированным тарифом около 70 евро.
     
  8. Miss Katya

    Miss Katya Новичок

    Спасибо, посмотрела. Возьму себе в закладки. А не знаете, насколько заранее бронировать? За полчаса не поздно? Я не нашла эту информацию.
    --- Сообщения объединены, 6 май 2017, дата первого сообщения: 6 май 2017 ---
    Спасибо, там даже калькуляция есть, можно все посчитать! Супер!
    --- Сообщения объединены, 6 май 2017 ---
    спасибо! Боже, какое красивое название Вашей улицы ! А я думала здесь все, как у нас - что-то похожее на чихающую собаку ( по фонетическим признакам) gooiergracht))))
     
  9. AndriyK

    AndriyK Активный форумчанин

    Народ, а подскажите каким такси со 100% репутацией воспользоваться для поездки из эйндховена в схипхол. С возможностью забронировать за пару недель
     
  10. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

  11. utnl

    utnl Старожил

    Раньше был шатл-сервисе по всем Нидерландам. Стоил около 60 евро из Эйндховена да Схипхола.
    Сейчас не могу найти ссылки.
     
  12. AndriyK

    AndriyK Активный форумчанин

    Мне нужно 5 человек отправить☺думал взять бусик в аренду, а потом посмотрел, что такси приблизительно в ту же цену выйдет и забил. Теперь вот думаю какое такси выбрать - как-то не приходилось пока услугами такси в Го пользоваться.
     
  13. kosta

    kosta Аксакал

    недавно вот этих заказывали - 7 чел из Схипхола забрать:

    http://www.taxiexclusive.nl

    вышло почти по цене поезда на семерых
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...