Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Такого в Голландии я еще не видел. Где найти заказчика?

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем golland, 3 фев 2017.

  1. ncux

    ncux Админ

    Какой у тебя интересный круг знакомых :p
     
  2. devoid

    devoid Админ

    в моём круге как раз нет пекарей и маляров, даже молодых... а то я бы уже у них спросил и цифры тут опубликовал
     
  3. okser

    okser Старожил

    с песней Brazil, Brazil! 1984, власть бюрократии и фин-клерков стабильно росла и ширилась.
     
  4. Lanatje

    Lanatje Налоговый консультант

    Точных цифр нет, могу сказать, что на данный момент. Отношение отрицательное.
    На всех курсах нас учат, как правильно посоветовать ДГА выкупить накопленную пенсию.
    И результаты таковы, что я такого советовать своим клиентам не буду. При этом однозначно и категорически советую перестать ее настраивать с сегодняшнего дня. Индексы меняют каждый год. Расчеты очень сложные, но из практических примеров считали, что чел., который выйдет на пенсию в 2032 году получит 68% от уплаченного при условии, что доживет до 90 лет.
     
    • Информативно Информативно x 3
  5. _id_

    _id_ Аксакал

    У вас крипто-язык. Вроде буквы и слова понятные, а смысл не дошел. Или уа туплю, сильно :)
     
  6. Lanatje

    Lanatje Налоговый консультант

    ДГА - это директор-акционер в одном лице. Они обычно настраивали себе пенсию сами, заявляя свое предприятие как собственный пенсионный фонд
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...