Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Такого в Голландии я еще не видел. Где найти заказчика?

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем golland, 3 фев 2017.

  1. kosta

    kosta Аксакал

    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Смешно Смешно x 1
  2. Greta

    Greta Аксакал

    В этом сообщении, учитывая кто написал и кому написал, прекрасно все:)
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  3. миледи

    миледи Завсегдатай

    @stanlyt, ну и к чему весь этот сарказм? Колхоз/форум дело добровольное. Каждый сам решает когда, кому и что отвечать, не ?
     
  4. Greta

    Greta Аксакал

    @stanlyt, этот тоже хорош. Бусинкой на ниточку к прошлому:)
    спасибо, что избавили меня от написания ответа на ваш прошлый пост:)
     
  5. Fler

    Fler Старожил

    идея с сэконд хэндом хорошая! в России в глубинке и не знают про такие магазины. если и есть, то называют гуманитаркой и там полный трэш.

    в молдове секонда много, и часто хорошего качества. в украине тоже.
     
  6. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Как сейчас помню вещевой рынок середины 90х, кучи секонд-хенда, вываленного на раскладушки и зазывалу-продавца с лозунгом: "Кто глубже копается - тот лучше одевается." :)
     
    • Смешно Смешно x 3
  7. zeliboba

    zeliboba Старожил

  8. Fler

    Fler Старожил

    мы жили в Ульяновске в 2014-2015. было там пару точек, но выбор совсем никакой. это мне наша няня жаловалась. может в других местах и по-другому.
     
    • Информативно Информативно x 1
  9. golland

    golland Активный форумчанин

    Спасибо за ценный совет, действительно на этом можно было подзаработать раньше. Мы с женой работаем волонтерами в секонд хенде, жена перебирает вещи, а я в мебельном отделе. Так вот раньше привозили много хороших вещей где то 50%, а сейчас везут одно барахло и там выбирать особо нечего около 5-10%, кризис и здесь сказывается, иной раз привезут партию и ее почти всю в мусор. Может быть в других секондах получше, хотя врят ли. Надо подумать, прикинуть, боюсь транспортные расходы будут велики.
    Вы знаете я и написал на форум в надежде получить дельный совет или идею и вот получил ее, мне здесь нравится и покритикуют, но и подскажут. Эх раньше не было таких форумов, сколько ошибок люди бы не сделали.

    И все таки я еще хочу спросить, а если просто продавать такие картинки на маркплатсе или еще где либо поштучно, как вы считаете есть шанс? Ведь продают везде всевозможные наклейки для детей и их раскупают.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2017
  10. Larison

    Larison Старожил

    :banghead: ;)
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  11. ncux

    ncux Админ

    Я считаю, никакого шанса нет. О "почему" уже подробно написал до этого.
     
  12. Ptisa

    Ptisa Активный форумчанин

    Ну повесьте объявление, посмотрите на отклик.
     
    • Нравится Нравится x 3
  13. golland

    golland Активный форумчанин

    Уже повесил, а реакций ноль, не пойму почему. Живьем показываешь всем нравится, а покупать не хотят, хотя простые скромненькие наклейки покупают в магазинах. Хоть бери распечатывай сам и продавай на ромеле.
     
  14. marshaal

    marshaal Аксакал

    у вас слово gratis встречается в объявлении?
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Смешно Смешно x 1
  15. миледи

    миледи Завсегдатай

    "Нравится" и "куплю" - две большие разницы. ;)
    Результат тот, что и следовало ожидать. С секонд-хэндом будет то же. Масса затраченного времени и денег и ноль прибыли. Уже в глубинке в России гуманитарку берут (слегка скривившись) даром, а покупать это никто не будет.
    Не морочьте вы себе голову. Займитесь чем-то реальным.... ну выгулом собак или мелким ремонтом, да даже разносом ежемесячных журналов на паях с кем-то(если уж светиться не хочется с официальным трудоустройством).
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2017
    • Согласен Согласен x 1
  16. ncux

    ncux Админ

    Чтобы заниматься чем-то совсем новым - нужно сначала учиться. Всегда и всем. Вы по каким-то причинам этот шаг пропустили и сейчас недоумеваете.
    Об этом и речь: Кесарю кесарево. Займитесь чем-нибудь, что для вас понятно и в чем разбираетесь.
    Что бы то ни было - оно принесет вам больше пользы, чем неизвестность и непонятность.
     
    • Нравится Нравится x 1
  17. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Бизнес прибыльный, но уже разобран здесь, по крайней мере, связки налажены чётко, с улицы просто так не влезете, имхо
     
  18. Larison

    Larison Старожил

    Кстати о роммеле. Уверена, что это- ваше. Простите уж за прямоту- ни мозгов, ни образования ни особых навыков не требуется. Регион у Вас по марктам очень оживлённый, многолюдный.Вложений особых нет.Почему бы Вам не попробовать?Помнится, в каком -то лохматом году сына - подростка на День Королевы отправили торговать, собрала в доме все ненужности- одёжки, вазочки, игрушки, прочую дребедень; 150 евриков ребёнок тогда наторговал! - даже сломанный велик ушёл. Шапочно знакома с одним человеком,наш, он много лет эти занимается, начинал со всякой чепухи, постепенно перешёл на антиквариат, ездит во Францию, Бельгию на барахолки, выискивает эксклюзив; имеет свой круг клиентов, рассказывал ,что ему это нравится и интересно.
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2017
  19. utnl

    utnl Старожил

    Продажа б.у. вещей уже давно поставлена на поток.

    То, что здесь бесплатно сдается в Humana баки:
    Humana.jpg

    Всплывает на просторах exUSSR.
    Например, магазин в Одессе:

    Humana_od.jpg
     
    • Информативно Информативно x 1
  20. Larison

    Larison Старожил

    Не обязательно в Одессе, и в Болгарию идёт и в Румынию.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...