Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Сына сбила машина

Тема в разделе "Быт", создана пользователем storyteller, 1 ноя 2019.

  1. marshaal

    marshaal Аксакал

    старше 14 лет: 50-50, т.е. водитель по любому попадает на 50% расходов. Про машину, запаркованную на улице 100% не знаю, в остальных случаях дети на улице одна из сил природы, которую надо учитывать при владении машиной наряду с падающими деревьями, какающими птицами и ржавчиной. Для начала, держитесь у светофора подальше от велосипедистов и вертите головой на предмет малозаметных велосипедных дорожек.
     
  2. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    schadevrije jaren снизят в любом случае, а выплаты по дополнительной страховке в течение 10 лет компенсируют страховщику недополученную прибыль за повышающий коэффициент.

    P.S. ни одна работающая система не предусматривает никаких финансовых преимуществ для клиентов.
     
    • Согласен Согласен x 2
  3. marshaal

    marshaal Аксакал

    другими словами, один клиент может получить финансовые преимущества за счет другого
     
  4. _id_

    _id_ Аксакал

    Страховщик это принимает лично -- за счет другого клиента он сам бы жить бы рад.
     
  5. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Я думаю, что по крайней мере в случае со страховками, оба клиента скорее всего бесплатно наедятся дерьма, как в анекдоте.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...