Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Sweet August Barbeque

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем Izum, 12 июл 2013.

Метки:
?

Когда лучше всего устроить шашлыки?

Голосование закрыто 26 июл 2013.
  1. 4 Августа

    1 голосов
    6,3%
  2. 11 Августа

    0 голосов
    0,0%
  3. 18 Августа

    2 голосов
    12,5%
  4. 25 Августа

    9 голосов
    56,3%
  5. Без разницы могу всегда

    4 голосов
    25,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ncux

    ncux Админ

    Дмитрий, будьте добрее, у нас же не файт-клаб.
    Те, кто не доехал (я в их числе) ждут фоток и отзывов - где лучше?
    От себя добавлю, что недавно проводили яхтенные шашлыки в новом для меня месте (Westbroekpark, Гаага) и должен сказать, что очень мне там понравилось. Куча места, значительно чище амстердамского парка, контингент в основном голландский. Бесплатная парковка в 200м шашлыко-поляны, в этом же парке можно взять в аренду весельную лодку покататься, если хочется. Т.е. на мой взгляд, тоже неплохой кандидат для Рассветовских шашлыков "поближе к югам". :)
     
  2. Izum

    Izum Старожил

    Дмитрий, я бы попросил Вас воздержаться личных комментариев в мою сторону, а также прекратить заниматься "стрелочниством". Просто признайте себе что mais в точности определения места сбора вас переплюнула в миллион раз. Если бы Вы также написали в своем описании, вместо странного кружка, с центром в пешеходной/лошадинной дорожки, наверное мы бы с детьми дождались бы и Вас. Поэтому пеняйте на человека, которого видите в зеркале по утрам. И давайте не перевирайте историю, противно. Я вам сказал что мы с двумя маленькими детьми. Но Вы как то это забыли. В общем mais я Вас в следующий раз попрошу обозначить место. Dmitry528 Вам двойка в дневник.

    И если честно Дмитрий, прочитав Ваши комментарии первым желанием было послать Вас далеко и от души в жопу. Но сдержался.
     
  3. ncux

    ncux Админ

    Да, по поводу организации тоже хотел бы извиниться перед всеми за подобное её отсутствие.
    Обычно всё централизовано, есть 1-2 четких организатора, чьи телефоны публикуются (или их и так все знают), в этот раз все пустили на самотек и вышло что вышло. Дмитрий не доорганизовал, Izum с младенцем на руках не дождался (обидно, разминулись на 20 минут). Урок на будущее всем.
    Better luck next time. И давайте прекращать перепалки на ровном месте, уверен, и у Киреева, и во Флитланде было весело :)

    Предлагаю в конце сентября, если погода будет позволять, провести некое закрытие сезона. В той же Гааге, например. Купание как раз уже будет неактуально, пляж тоже.
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. 528

    528 Старожил


    противно это когда организатор Izum (а не я) всем на форуме заявляет, что все отменяется и переносится, потому что ему так захотелось. хорошо, что большинство форум не смотрели и нормально собрались.
    я место правильно указал для изначального сбора, по факту народу захотелось на пляже быть, поэтому mais показала фактическое место, а не планируемое.
    больше в перепалках не участвую, но и наезды на себя терпеть не собираюсь
     
  5. ncux

    ncux Админ

    Dmitry 528, возможно вас это удивит, но до вашего появления на этом форуме ни таких выражений, ни необходимости их использовать тут не было. По-моему, комментарии излишни.
    Тему закрываю, ближе к сентябрю откроем новую.
     
    • Нравится Нравится x 2
  1. white107
  2. Izum
  3. Izum
  4. Izum
  5. BAP007
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...