Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

свой бизнес

Тема в разделе "Работа и учёба", создана пользователем Lya, 6 сен 2017.

  1. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    какой-то троллинг
     
  2. LudmiPa

    LudmiPa Завсегдатай

    Очень четко сформулировано, да уж. "Кому-то в чем-то" - сверхчеткая формулировка.
    И это... удовлетворение каких людских нужд связано с риском? Вы про наркотики-оружие-торговляорганами?
     
  3. marshaal

    marshaal Аксакал

    два риска: что не получится или, что получится, но кинут с оплатой.
    PS Я так понимаю, человек ищет разовые поручения, связанные с затратой времени и оплатой по прейскуранту 8 евро в час.
     
  4. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Б-же. Какие вы все тут чёрствые и бессердечные. Человек к вам пришёл за поддержкой, а вы, вместо того, чтобы сказать "у тебя что-то обязательно выйдет, нужно только верить в себя" или "всё получится, но что-то может не получится", накинулись на человека с конкретикой. Не зря вас всех повыгоняли с женских форумов. Вы тут даже анимированные гифки не умеете, нет вип-статусов и эмоджи.
     
    • Смешно Смешно x 3
  5. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    уборка, что-ли?
     
  6. Gonzo

    Gonzo Старожил

    чё-та дешево
     
  7. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    А что тогда? Может глажка? Если по коже языком тоже дёшево, а если утюгом - в самый раз
     
  8. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Я бы за глажку брал двойной тариф. Спасибо Eterna за рубашки, которые не надо гладить.
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. Lanatje

    Lanatje Налоговый консультант

    Да, что вы накинулись. Нормальные вопросы (ко мне с таким часто приходят). Вот приехал человек, время есть, весь багаж предыдущего опыта обесценился в момент, но еще свежи воспоминания как визу оформляли, где продукты русские нашли, телефон адвоката имеется. В очереди за визой и в самолете явно засветился, как самый продвинутый. По приезду тоже выделяется, например, из одноклассников в языковой школе.
    И человек наивно думает, что знания эти, умноженные на активность, можно монетизировать. Муж голландский конечно не возражает, а тихонько кивает прифигевший.
    Я в таком случае говорю - никто не мешает вам попробовать, если вы в себе уверены. Регистрация в НЛ не обязательна. Вот если хотя бы 3000 заработаете и не остынете - приходите, проконсультирую по открытию.
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2017
    • Нравится Нравится x 2
    • Смешно Смешно x 1
  10. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Света, наглые самонадеянные люди не всегда безопасны: у них хватает ума ровно настолько, чтобы обобрать и дезинформировать ближнего
     
  11. ncux

    ncux Админ

    Ближнему не нужно доверять первому наглому и самонадеянному встречному, который может ему навредить и тем более его обобрать.
    Но про обобрать и навредить - мне кажется, это уже пошла форумная сказочная самодеятельность, все начиналось довольно безовидно, да и закончилось, ТС ушел, а форум продолжает. :)
     
  12. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Потому и продолжает, что ушел.
    А насчёт доверять - людям изначально свойственно доверять друг другу, мне кажется. Это потом уже, когда обжигаешься, начинаешь дуть на воду, где надо и не надо. Именно поэтому так много мошенничества.
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. Ton

    Ton Старожил

    Да вообще вопрос был не понятен. У человека есть знания и клиенты. Помогай и бери оплатыу. Не понятно, что тут на форума вообще обсуждать. Разьве что организовавать zzp или BV. Правда для разовой помощи < 3000 это и обсуждать не стоит.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...