Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

своих героев нужно знать

Тема в разделе "Delirium Tremens", создана пользователем valeria, 31 май 2014.

  1. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Вот это говно мне свалилось в почтовый ящик. Заранее прошу прощение за засорение форума, но мне показалось достойным всеобщего обозрения. если нет - удаляйте без колебаний.


    Православные! Поддержите православных!
    Идут выборы в Общественную палату Российской Федерации.
    Последний день голосования - 30 мая.
    Просим поддержать людей, которые достойно отстаивают веру и ценности нашего народа
    против либерального диктата. Это:
    Ирина Бергсетoprf.roi.ru/332 и Наталья Захарова oprf.roi.ru/431, которые борются с ювенальной юстицией за то, чтобы у родителей под надуманными предлогами не отбирали детей, а опека не вмешивалась в семью.
    Нина Жукова
    oprf.roi.ru/372,стремящаяся объединить православных женщин в заботе о нравственном воспитании в школе и СМИ, против разврата, морального беспредела и культа наживы.
    Максим Паршин
    oprf.roi.ru/432, который занимается вопросами гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений, защищает интересы русского народа, выступает за культурное просвещение мигрантов в духе российских ценностей, за решение проблем Дальнего Востока.
    Александр Щипков
    oprf.roi.ru/654 – православный публицист, который в советское время стоял за веру, а сейчас выступает против диктата Запада и его «пятой колонны» в России.
    Просим проголосовать также Ваших родных и близких. Друзья, важен каждый голос!
    Благодарим за поддержку и солидарность!
     
    Метки:
    • Информативно Информативно x 5
  2. Aap

    Aap Старожил

    Информативно, да. Мракобесов надо знать в лицо и по фамилии
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  3. Darida

    Darida Аксакал

    етить их всех в болото....я страшно извиняюсь
     
    • Согласен Согласен x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...