Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

страховые компании

Тема в разделе "Авто", создана пользователем блудный попугай, 12 авг 2016.

  1. блудный попугай

    блудный попугай Завсегдатай

    Кто-нибудь знаком с inshared? Очень дешево, на индепендере 7.8 рейтинг.
     
    Метки:
  2. блудный попугай

    блудный попугай Завсегдатай

    И еще, есть ли какие-то подводные камни в заключении страховки через индепендер? Их онлайн сервис работает лучше, чем сайты страховщиков. Кровь из носа надо сегодня оформить страховку.
    --- Сообщения объединены, 12 авг 2016, дата первого сообщения: 12 авг 2016 ---
    Еще вот предлагается из тех что на слуху centraal beheer, AON, а дальше уже что-то сильно дороже.
     
  3. solid

    solid Старожил

    в свое время я так же через индепендер выбрал Allsecur все прошло нормально. там кстати есть 2 недели (или около того) чтобы отказаться если что. и кстати получив предложение от индепендера можно прям в контору звонить и по телефону сделать страховку.
     
  4. ncux

    ncux Админ

    Мне оно неизвестно, регулярно через них что-либо страхую.
     
  5. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Тут promovendum всё спамит - типа страховки для интеллигенции с в/о, со скидкой. Кто-нибудь пользовался? Че они там требуют, диплом?
     
  6. блудный попугай

    блудный попугай Завсегдатай

    Я бы попробовала им позвонить. А то вот я решила последовать совету выше и заключить страховку у Aon по телефону. А у них одна линия на все вопросы по автомобильным страховкам. Послушала музыку 3 минуты и поняла, что такого клантенсервиса мне не нужно. Сунулась читать отзывы - все жалобы исключительно на работу с клиентами.
     
  7. spagor

    spagor Новичок

    У меня Centraal Beheer - плачу дорого (€80/месяц за базовую страховку), но это потому что был ещё на украинских правах. Вчера получил наконец-то местный rijbewijs, так что в понедельник буду звонить им.

    В связи с этим вопрос - автомобильную страховку можно менять в любой момент, иди как с медицинской - раз в год в январе?

    Отправлено с моего SM-N910F через Tapatalk
     
  8. ev_ro

    ev_ro Форумчанин

    По моему автостраховка минимально на 1 год. Так что только после истечения срока договора Вы можете к другим уйти
     
  9. Adam_01

    Adam_01 Завсегдатай

    Ничего они не требуют, можно писать что угодно, верят на слово. Сама страховка отличная, всё обещаное выплачивают без вопросов, суппорт быстрый и беспроблемный, цены одни из самых низких, пакеты и по авто и по зорг также одни из лучших в сравнении. Например, за пробег начисляют очень мало, более того, премию за 20 тк/год мне почему-то посчитали даже дешевле, чем за 10 тк. Через неделю после заключения халфкаско, поменяли помятую крышу (ураган был как раз), без вопросов и быстро, проценты не повысили. Пеххулп предлагают по всей Европе, за очень умеренную цену. Еще пример, в отличие от моей предыдущей страховки, очки оплачивают раз в 2, а не в 3 года. В общем, реально одна из лучших страховок.
     
    • Информативно Информативно x 1
  10. ncux

    ncux Админ

    /оффтопик/
    Ржу. Почитайте это глазами не-голландскими :)
     
  11. Змитер

    Змитер Старожил

    На авто не знаю, а на скутер и мотоцикл у меня бессрочная с возможностью остановки по запросу.
     
  12. Adam_01

    Adam_01 Завсегдатай

    Ага, помнится, в школе учительница английского сорвала первый урок фразой "хуйызондьютитудей"
     
  13. ev_ro

    ev_ro Форумчанин

    Но у нее наверное существует минимальный срок страхования? А после этого срока_ да она бессрочная. С возможностью остановки в любой момент
     
  14. блудный попугай

    блудный попугай Завсегдатай

    Опытные, расскажите как работает местная система, когда владелец машины и главный водитель разные люди. Хотелось бы использовать для расчета премии годы безаварийной езды главного водителя, а не владельца, и на мой взгляд так даже правильнее. Пока общаемся со страховой, вроде бы нельзя так, хотя на этапе оформления во всех формах фигурировали отдельно главный водитель и владелец. Запутали они меня и нет им веры.
     
  15. kostyaG

    kostyaG Активный форумчанин

    есть у кого то опыт с FBTO в автостраховании ?
    поделитесь впечатлениями, спасибо
     
  16. Змитер

    Змитер Старожил

    Не знаю, скутер продал через полтора месяца после покупки, у страховой вопросов не было.
     
  17. ev_ro

    ev_ro Форумчанин

    При продаже - да.... Вопросов нет Но если не продажа , а просто вот захотел перейти к другим потому что там дешевле - не получится внутри срока страхования
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...