Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Страховки

Тема в разделе "Прибытие", создана пользователем SashaZ, 11 фев 2015.

  1. Marousa

    Marousa Завсегдатай

    У меня коллега-голландка вышла замуж за испанца, так он сказал, что бюджет семейный категорически не согласен растрачивать на похоронную страховку. Она в слезы. Говорит, без страховки ей умирать страшно )) я очень веселилась
     
    • Смешно Смешно x 2
  2. marshaal

    marshaal Аксакал

    фальшивая голландка... еще что-то спрашивает
     
  3. Marousa

    Marousa Завсегдатай

    Вас мужчин не поймёшь: делаешь не спрашивая - возмущаетесь, слушаешь, советуешься - еще хуже. Где логика, последовательность, ..?
     
    • Смешно Смешно x 1
  4. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Это ритуальный танец такой: голландским мужчинам можно просто сказать (равенство), испанских надо спросить (мачизм), а русским можно и не говорить (матриархат), чтобы зря не тревожить - на суть решения это не влияет. Просто голландки это не сразу понимают, я тоже некоторое время мучалась, пока сообразила ))
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2020
    • Нравится Нравится x 1
  5. Tima

    Tima Старожил

    Это обычная практика?

    Uw verzekeringen lopen bij Рога и Копыта Verzekeringen via assurantieadviseur Independer (telefoonnummer 035 - 6 265 544). U kunt voor informatie over uw verzekeringen, het doorgeven van wijzigingen en het melden van een schade of claim contact opnemen met uw assurantieadviseur. Uw adviseur zal u dan verder helpen.
     
  6. marshaal

    marshaal Аксакал

    вполне
     
    • Информативно Информативно x 1
  7. Greta

    Greta Аксакал

    А что смущает?
    Я тоже своему информацию скидываю, а он уже там регулирует со страховками или мне ответы на вопросы дает
     
    • Информативно Информативно x 1
  8. chel

    chel Старожил

    странно. 2 предложения, ни одной рожицы.
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Lenaa

    Lenaa Активный форумчанин

    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, насколько важно при выборе Rechtsbijstandverzekering учитывать месторасположение страховой компании. Если я живу в Амстердаме, значит желательно, чтоб эта страховая была тоже в Амстердаме? Я просто звонила в DAS, теперь у них напрямую нельзя страховаться. Они советуют просто несколько страховых радом с домом выбрать, им перезвонить и спросить про тарифы. Та, что мне на сайте приглянулась (никто не рекомендовал, просто информация на сайте хорошо изложена), находится в Гааге. Как будут разумней поступить? Может кто-то очень доволен своей страховой, тогда поделитесь, пожалуйста, контактами.
     
  10. marshaal

    marshaal Аксакал

    не надо
     
  11. DPL

    DPL Завсегдатай

    Лучше всего выбирать на сайтах сравнения наподобие independer просто у которой условия лучше. Даже знать местоположение офиса страховой вряд ли вам понадобится, все коммуникации онлайн или по телефону)
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  12. Lenaa

    Lenaa Активный форумчанин

    Спасибо!
    --- Сообщения объединены, 21 окт 2020, дата первого сообщения: 21 окт 2020 ---
    Спасибо за информацию!
     
  13. DPL

    DPL Завсегдатай

    Обращайтесь!)
     
  14. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    есть шанс, что те кто вам ценой глянуться напрямую не застрахуют, а те что застрахуют окажутся серьезно дороже, попробуйте через тот же Independer, чтоб два раза не вставать.
     
  15. DPL

    DPL Завсегдатай

    Начала пересматривать свои страховки. Решила сравнить страховку от ущерба третьим лицам, оказалось, что на Independer эти страховки сравнить нельзя, искала другие сайты. Помню, что когда заключала был собственный риск 100 евро за случай. А сейчас сравниваю и у той же компании собственный риск 0. Посмотрела личный кабинет, подробного описания покрытия нет, написала им с просьбой прислать расшифровку, они отправили на свой сайт с подробными условиями, где собственный риск 0. Я пишу, что когда заключала собственный риск был 100, они говорят, да,такое возможно если давно заключали,вы можете отменить и заново заключить. Но это как-то странно...Каждый раз подробный план страховки распечатывать при заключении страховки или как поступить?Потому что сейчас я не могу получить условия страхового полиса, который у меня заключен
     
  16. _id_

    _id_ Аксакал

    По требованию страховая должна предоставить полную информацию о продукте, который вы у них купили. Запросите полис и все voorwaarden к нему.
     
    • Нравится Нравится x 1
  17. DPL

    DPL Завсегдатай

    Спасибо!Я общалась через чат, а сейчас позвонила в поддержку и они действительно сказали, что отправят подробное описание полисов по почте! =)
     
  18. Elena Sotnikova

    Elena Sotnikova Старожил

    Уважаемые форумчане, помогите советом. У товарища ZZP, основная работа оказание услуг по сборке мебели. Для выполнения большого объема работ, он привлекает дополнительно рабочих, тоже ззперов ;) . Некоторые заказчики требуют предоставить страховку на команду... ( люди могут привлекаться разные). При первом обращении в пару страховых отфутболили, сказали что каждый должен страховаться сам по себе... Кто-нибудь сталкивался с подобным вопросом? как работает стархование для ZZP? куда обратиться? Буду благодарна за полезные ссылки
     
  19. SofiaK_89

    SofiaK_89 Новичок

    Советую заглянуть сюда:
    https://www.zzp-nederland.nl/kennis... basis zijn er,verlangt dat je verzekerd bent.
    Я, помнится, в свою бытность zzp’er-ом (emz), по просьбе заказчика предоставляла свою частную aansprakelijkheidsverzekering. Думаю, здесь тоже речь про это. И скорее всего, это действительно должны быть страховки на каждого человека отдельно. Плюс ко всему, высоко вероятно, что подобные страховки у этих людей уже оформлены. А если и нет, то это дело 10ти минут и нескольких евро в месяц.
     
    • Информативно Информативно x 1
  20. Elena Sotnikova

    Elena Sotnikova Старожил

    Спасибо!
     
  1. MonaN
  2. haardath
  3. Elena_mili
  4. Ooo
  5. Teftelya

Поделиться этой страницей

Загрузка...