Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Страховка на стоматологию

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем Yuri, 9 дек 2016.

  1. Yuri

    Yuri Новичок

    Посоветуйте хорошую страховку на услуги стоматологов, которая покрывает лечение, пломбы, коронки.
     
  2. marshaal

    marshaal Аксакал

    я не уверен, что такие вообще на рынке есть, не говоря уже о хороших среди них.
     
  3. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    А что зубные страховки с нового ода уже отменили? Хорошо что имплантаты успела поставить, пойлу срочно еще две пломбы попрошу поскорее ;)
    (Моя onvz tand+ до 1500 в год покрывает и не пикает. Это 4 коронки, 2 имплантата, или весь рот можно за год запломбировать). Другое дело, возьмут ли вас в такую страховку вот так, с несанированным ртом, прямо с улицы? Я ее сначала годами спонсировала
     
  4. Greta

    Greta Аксакал

    Это что за цены у тебя на коронки да имплантанты?
    Ты у голландского зубного ?
    А то мой скоро на пенсию выйдет, так я подумываю, что может тоже к какому армянину (говорят есть хороший и недерогой недалеко от меня) свалить.
     
  5. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    250-300/600, У голландского и не самого дешевого. Импланты и коронки здесь pro/paro Rotterdam, в остальном мне Шапиро нравится
     
  6. Greta

    Greta Аксакал

    Я про имплантанты больше такие цены знаю, коронка под 700, того и удивилась
    Wat kost een behandeling? | Tandarts.nl
    https://www.tandarts.nl/tandartstarieven/kosten-behandeling
     
  7. sl0n

    sl0n Старожил

    Я почему-то считал, что 1000 евро в год - это абсолютный максимум.
     
  8. Greta

    Greta Аксакал

    Я вон только конвертик от Мензис открыла. Самая дорогая страхока зубная: 80% оплачивают и по максимуму 750 евро в год.
    Раньше чет другая она совсем была.
    Шо б им самим те зубы повылетали...
     
  9. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    • Информативно Информативно x 1
  10. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    А максимальную страховку они сразу дают? Раньше некоторые конторы заставляли год отсидеть на более скромном покрытии, чтобы народ не заключал страховку под полный ремонт двух челюстей.
     
  11. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    макс мне не дали (100% покрытие), дали 75% с acceptatieplicht
    если в том же году планировать - не дадут, нужно подписывать eigen verklaring
     
    • Информативно Информативно x 1
  12. sl0n

    sl0n Старожил

    Прикольно, всякие там индепендеры в принципе такого не предлагают, я обычно там сравниваю.
     
  1. MonaN
  2. haardath
  3. Ooo
  4. Teftelya
  5. okser

Поделиться этой страницей

Загрузка...