Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Страхование ответственности перед третьими лицами - что оно дает?

Тема в разделе "Финансы", создана пользователем Thomas N, 6 фев 2018.

  1. Y.Kazakevich-Tok

    Y.Kazakevich-Tok Комм.услуги

    едя в машине например домой с работы это в рабочее время или в своё?! Если что случиться?!


    Verzonden vanaf mijn iPhone met Tapatalk
     
  2. ViNi

    ViNi Завсегдатай

    Вы правда в страховой работаете?
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  3. Ton

    Ton Старожил

    Интересные у вас уборщицы работают...и что, часто приходится пользоваться страховкой? Видимо, что ни день уборки, то пара лаптопов на полу и мониторы затертые до дыр...

    Какие то у вас в оффисе полумеры. Страховки. Нужно чтобы каждый работник приходил со своим лаптомом, тогда будет его еще больше беречь. А уборщиц нанимать со своими швабрами, тряпками и губками. А то ходят, портят все.

    У уборщицы должна быть Beroepsaansprakelijkheidsverzekering. Так же как и у ваших сотрудников консультантов, если они приедут ко мне домой страховку продавать и дверь поцарапают. А не личные страховки. Ибо они при исполнении :)
     
    • Согласен Согласен x 2
  4. Ton

    Ton Старожил

    Так тут ничего не написанно, что стажер должен срочно сам бежать в страховую и страховаться, прежде чем устроиться на место работы. При чем тут этот пример?
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. marshaal

    marshaal Аксакал

    моя думает, что страховая компания чтоб не платить по полису AV сумеет доказать, что это не страховой случай и дорога с работы и на работу подразумевает выполнение трудовых обязанностей, тем более что закон разрешает широкое толкование.
     
  6. marshaal

    marshaal Аксакал

    вот думаю, польза от страховки все е есть, сломает работник лэптоп, у него из зарплаты вычтут и отправят в страховую, а там скажут, что платить не будут, т.к. убыток за счет работодателя, тут работник и прозреет.
     
  7. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Я писала на форуме как в рюкзаке моего ребенка разлилась вода и испортила телефон подружки

    Sent from my LG-H850 using Tapatalk
     
  8. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

  9. Y.Kazakevich-Tok

    Y.Kazakevich-Tok Комм.услуги

    Beroepsaansprakelijkheidsverzekering это совсем другая страховка приходите к нам на консультацию мы вам всё поясним . При исполнении можно сделать профессиональные ошибки, но случайно сломать имущество третьих лиц это ваша личная неуклюжесть. Ну поэтому в Голландии уборщицы так плохо убирают, боятся прикоснуться у чему либо.


    Verzonden vanaf mijn iPhone met Tapatalk
     
    • Смешно Смешно x 1
  10. Ton

    Ton Старожил

    Шутите?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...