Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Стоматолог (Посоветуйте стоматолога)

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем rosty, 15 ноя 2009.

  1. pyfun

    pyfun Старожил

    И всё же 1000 - это круто. А вот 400 - легко.
     
  2. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: 1000 - это круто
    да, 1к больше похоже (на то, что я платил 10 лет назад) вместе с коронкой, которая как раз где-то 600 и стоит.
     
  3. kosta

    kosta Аксакал

    хум хау :)

    смотря у кого, вернее.
     
  4. pyfun

    pyfun Старожил

    А раньше было "ту хум хау".

    Я вспомнил, в прошлом году лечение одного зуба было 750. Страховка вернула 700.
     
  5. Vlad

    Vlad Активный форумчанин

    Я ставил у Гринберга
    Понравилось. Коронками он сам занимается
    А пломбы или что - мы к Виктории ходим (она обычно по утрам работает, а Гринберг - во второй половине дня)
    Виктория очень хорошо работает на мой взгляд. Аккуратно, не торопясь и чутко
    Очень рекомендую
     
  6. Lily

    Lily Активный форумчанин

    спасибо за отзыв, Влад. У Виктории пока не доводилось быть, а вот у самого доктора уже. Муж таки решился мост и коронку поменять. Будем надеяться, что все получится. А коронки они заказывают у бельгийской фирмы, которая аутсорсит изготовление коронок и мостов аж в Бангкок. Из-за этого техническая стоимость коронки дешевле, чем у прочих. так что тоже плюс.
     
  7. sl0n

    sl0n Старожил

    Подскажите, пожалуйста, стамотолога в Хаарлеме, не обязательно русскоговорящего .. спасибо.
     
  8. Who

    Who Новичок

    Не могу не оставить пару слов за Endo en zo, куда попала по вашему отзыву. Впечатления остались самые положительные, да что там, я в полном восторге от их работы. Зуб (зацементированный 10 лет назад, с двумя штифтами-болтами, протечками в кость и разрушенными стенками) они привели в порядок всего за 2,5 часа. 15 минут на штифты, 2 часа на изъятие старой заливки из всех каналов, 15 минут на временную пломбу. Больше всего мне понравилось то, как подробно провели диагностику, обозначив прямо на снимке все проблемы: что откуда взялось, какие могут быть последствия, сколько лет протянет, на что влияют текущие проблемы, и что может всплыть в процессе. Работал R. Cristescu и два ассистента, по ходу сделали десяток снимков, на которых в конце и продемонстрировали всю работу. Очень благожелательная и чуткая команда... уж как не хотелось мне уходить от своих замечательных питерских стоматологов, но на этих я вполне готова променять.

    Денег срубили дофига (850 за зуб), но этого я в целом и ожидала, исходя из предыдущего отзыва. Для записи им нужно направление от вашего стоматолога общей практики и снимки проблемных зубов (можно по мейлу, можно по почте, можно лично принести). Сайта у них нет, соответственно особой информации мне предварительно прочитать не удалось, и я шла наугад исключительно по этому отзыву. Однако при записи мне дали небольшое информационное письмо-буклет, которым я с удовольствием поделюсь.


    ссылка

    ссылка

    И да, предварительно я сходила как раз таки к Гринбергу, откуда меня отправили к какому-нибудь эндодонтологу на выбор, с сожалением отметив, что у них микроскопа нет, и они за такие случаи браться опасаются.
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Lanatje

    Lanatje Налоговый консультант

    Кто-нибудь может посоветовать хорошего стоматолога в Утрехте или окрестностях? Интересует и лечение и протезирование. En mondhygiëniste ook
     
  10. Ice

    Ice Новичок

    Приглашаем в нашу клинику в провинции Гронинген. Современная клиника с лабораторией.Врач- стоматолог со специализацией эндодонтология Ким Коган( BIG 79914012502). Зубной техник Сергей Калинин.Мы говорим по-русски. Работаем со всем страховками. Adres: Mauritsstraat 4, 9671 BV Winschoten. tel 0597-432 000
     
    • Информативно Информативно x 1
  11. Joyful

    Joyful Новичок

    Посоветуйте, пожалуйста, хорошего стоматолога в Ijburg или где-то недалеко.
     
  12. azathot

    azathot Новичок

    Я теперь сам переехал в IJburg жить. Хотя клиника в Landsmeer . В самом IJburg я видел много клиник но коллег из Амстердама пока не очень хорошо знаю, поэтому советовать не рискну. Если не лень можете подъехать в Landsmeer я там по понедельникам. Мы в Голландии уже больше 10ти лет. В этом году переехали из Leeuwarden в Амстердам. Ниже информация по нашим четырем клиникам , если нужна помощь - обращайтесь.

    Oded Hess
    Tandarts directeur
    Tandartsenpraktijken Camminghaburen, Wommels, Landsmeer en Bolsward
    www.tandartscamminghaburen.nl
    www.tandartswommels.nl
    www.tandartslandsmeer.nl
    www.dewitteheren.nl
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...