Стена в кухне - чем красить

Тема в разделе "Быт", создана пользователем Aap, 8 фев 2018.

1. LudmiPa

LudmiPa Активный форумчанин

а почему Вы икеевскую столешницу не захотели? Выбор маленький или качество плохое?

2. Orange

Orange Старожил

Отлетело покрытие после того как (по моим предположением) на стол была поставлена горячая кастрюля.

3. Ronny

Ronny Завсегдатай

В Германии не смотрели? Или вам ехать далеко?
    https://www.xxxlshop.de/c/xxxl-kuechen
    https://porta.de/porta/kueche-bar/kuechen/c/3030
    Выбор не сравним с голландским, цены ниже, но, увы, танцы с бубнами, как у голландских "кухонных фермеров" тоже присутствуют.

• Информативно Информативно x 2
  4. Aap

Aap Старожил

Не понравились все. Вариант заказать без столешницы не прокатил. Одна из причин, почему я именно на нынешнем продавце остановилась, столешница как десять лет назад хотела. Ну еще очень тактичный консультант был на выставке и цена, повыше Икеи, но меньше зарвавшихся знакомых.

Кстати, уже забрезжило. Штукатурка высохла, есть надежда на горячую воду и может с верхними шкафами-полками придумаю что. Ну и таки красить надо. Может, пора просить рекомендовать маляра? Штукатурил Сергей отдично, но красить не берётся

5. Gvb

Gvb Завсегдатай

Спасибо!
    Неблизко. Поэтому держу этот вариант, как запасной. Я же только начал приглядываться.

6. Aap

Aap Старожил

Про Германию вариант известный, но с учетом переездов, перевозов и проч. все равно относительно бюджетно. Моя кухня немецкая, к качеству не придересси. И просто голландские представители обычный бюджетный сервис в красках разыграли. "В контракте много сказано о том, что они не делают и что обязаны сделать вы, но про то, что делают они сами, сказано минимально", изрекла моя голландская подруга по прочтении. Ей можно доверять, она уже с десяток кухонь родственникам, друзьям и себе ставить помогала

1. Rainbow
  2. PAVEL_HTML+CSS
  3. AndriyK
  4. Sirius_canis
  5. Nexus

Поделиться этой страницей

Загрузка...