Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

срочно нужна регистрация в Алмере, в крайнем случае Амстердаме

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Redfield, 17 фев 2018.

  1. Redfield

    Redfield Новичок

    или где-то рядом.
    Прочие возможности, лежащие как на поверхности, так и под ней, исчерпаны, вся надежда на форум.
    *легкая паника*
    Пожалуйста, предложения в личку. Советы можно и сюда.
     
    Метки:
  2. TedBeer

    TedBeer Старожил

    Недавно узнал, что прописка не так уж безобидна. Косяки и задолженности перед государством, а в частности затраты на суд и адвокатов, при невозможности получить с этого лица, будут взысканы с хозяина адреса. Это я чуть не попал в такую ситуацию. Так что теперь раз 100 подумаю, прежде чем прописать кого-то постороннего.


    Sent from my E5823 using Tapatalk
     
    • Информативно Информативно x 2
  3. Redfield

    Redfield Новичок

    Нужно получить временный ВНЖ маме (получает PhD) с дочкой хотя бы до конца школьного учебного года. Школа предоплачена.
    Там долгов не предвидится, а косяки могут быть связаны только с отсутствием прописки. Жилье удалось найти только без регистрации (вроде не социальное, но хозяин не хочет). Друзья в Голландии есть, но все в других городах...[/QUOTE]
     
  4. ncux

    ncux Админ

    какая разница, какой город?
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 1
  5. relgames

    relgames Аксакал

    А если он решит выгнать среди ночи? Сомнительный вариант.
     
  6. Nexus

    Nexus Старожил

    Очень странно, сколько сдаю , никогда проблем с приставами не было. А так они постоянно ломятся, потому что уезжающие из страны забывают закрыть мед страховку, отписаться от налогов и прочие косяки. До меня в квартире проживали беженцы, так до сих пор их долги перепродаются дальше и я иногда звоню приставам, порадовать их с прибыльным приобретением. Но на каком основании они предъявили претензии к вам?
    --- Сообщения объединены, 18 фев 2018, дата первого сообщения: 18 фев 2018 ---
    [/QUOTE]
    Давайте найдём им жильё с пропиской.
     
  7. Redfield

    Redfield Новичок

    Найдите, пожалуйста :)
     
  8. Nexus

    Nexus Старожил

    А они уже контракт подписали, депозит отдали? Если нет, то шанс есть.
     
  9. Redfield

    Redfield Новичок

    Нет, пока не подписали и не отдали. Напишите мне в личку, пожалуйста.
     
  10. Redfield

    Redfield Новичок

    ну, я сужу по книжке для экспатов, где написано примерно следующее: если переезжаете, вам нужно перерегистрироваться.
     
  11. ncux

    ncux Админ

    В идеальном мире. Главное - быть прописанным. Где - не столь важно. В школе даете адрес реального проживания, а где при этом кто прописан - им не так интересно и проверить они не могут.
     
  12. Redfield

    Redfield Новичок

    спасибо, это важно
     
  13. TedBeer

    TedBeer Старожил

    Имхо, сдача жилья с пропиской по договору это не то же самое, что прописка ради прописки без договора. В этом случае видимо подразумевается, что есть какие более тесные связи с хозяином. Не углублялся в детали, потому что прошло мимо, а теперь дую на воду.
     
  14. kosta

    kosta Аксакал

    ну, такого (формально) вообще нет.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...