Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Срочно нужна работа для 3 парней

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем alleksandr23, 15 апр 2018.

  1. alleksandr23

    alleksandr23 Новичок

    Три молодых порядочных парня с высшим образованием ищут работу.
    Есть опыт во многих сферах. Знание английского языка.
    Рассмотрим все варианты.
    На данный момент находимся в Альмере.
    Готовы на переезд , тяжелой работы не боимся , без вредных привычек, все молодые 22-23 года .

    *контакты удалены - пишите в личку*
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2018
    Метки:
  2. devoid

    devoid Админ

    уважаемые порядочные парни!

    вами пока что не раскрыта тема вашего правового статуса
    на каких основаниях вы находитесь в Алмере и вообще Нидерландах
    и имеете ли право работать
     
  3. alleksandr23

    alleksandr23 Новичок


    ну как бы это форму и каждый имеет свободу слова я спросил на данную тему если нет на нее ответа значит не кому не нужны рабочие на данный момент у меня тут тетя живет а друзя приехали со мной путешествовать и отдыхать . Я видел вопросы и других людей которые были опубликованы в вашем форме.
     
  4. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Забыли добавить: "Не интим".
     
  5. Nexus

    Nexus Старожил

    Я , конечно, не против похохмить, но всё же, среди равных. Когда можно дать симметричный ответ. А тут ребята хотят подработать, и, видимо, не от хорошей жизни дома. Это очень расстраивает, что 2 родные мне страны довели людей до такого состояния, что им приходиться выходить "на дорогу" с протянутой рукой. Да, я так однажды помогла одному на жильё, оказался наркоман. Но всё же призываю оставаться в рамках человечности и не насмехаться над людьми в нужде. Понятно, что выходцам из Эмиратов среди нас, начисто отбили чувство эмпатии, но не будем делать этот стиль лицом форума :)
     
    • Согласен Согласен x 3
  6. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Без проблем, все "безэмпатичные" посты удалил. Не буду портить лицо форума.
     
    • Нравится Нравится x 3
  7. alleksandr23

    alleksandr23 Новичок

    да кончено спасибо , можете написать в лс ваши контакты буду очень благодарен так как любая подроботка будет в радость )
     
  8. alleksandr23

    alleksandr23 Новичок

    я с вами полностью согласен спасибо за вашу сердечность и доброту в вашем тексте .
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...