Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Создание сайта-справочника / нужна помощь

Тема в разделе "Hi Tech", создана пользователем ncux, 1 сен 2014.

  1. ncux

    ncux Админ

    Нужна некоторая помощь околокомпьютерных энтузиастов в создании общеголландского сайта - телефонного справочника по различным полезным сервисам-паролям-явкам. Соберем там всё, от русских школ и магазинов до парикмахеров и репетироров.
    Идей много, вариантов тьма, рук не хватает.
    Проект рассветовский, некоммерческий, на благо соотечественников и прочих соседей.

    Вопрос: Есть ли желающие потратить некоторое кол-во своего свободного времени на доброе дело?
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. Змитер

    Змитер Старожил

    Я могу помочь (в основном на выходных есть время).
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. zeliboba

    zeliboba Старожил

    Миш, а оно надо?.. Я этих справочников штук пять находил в свое время, но большинство из них бесполезны, поскольку не поддерживаются в актуальном состоянии. Имхо вики формат для таких справочников самое то.
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. ncux

    ncux Админ

    Всё так. Поэтому интерактивно, с регистрацией и все такое. Т.е. актуальное состояние - в интересах публикующихся.
    Вики - не дотягивает до требуемого формата и задумок. Никак.
    А вообще Вики будет, при Рассвете, но исключительно как справочные материалы, заменяющие FAQ. Этим как раз тоже занимаемся, параллельно, скоро опубликуем начальные результаты.
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2014
  5. Jeff77

    Jeff77 Форумчанин

    могу помочь.
     
    • Нравится Нравится x 1
  1. Leningradets
  2. Gas-Gas
  3. ncux
  4. ncux
  5. Izum

Поделиться этой страницей

Загрузка...