Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Советы по ремонту ванной

Тема в разделе "Ремонт дома", создана пользователем DPL, 10 окт 2021.

  1. DPL

    DPL Завсегдатай

    Душевая кабина займёт все пространство ванной комнаты, я ставлю там две сидячие ванны или сушилку с бельём, ну и это просто не так красиво. Ещё и дополнительная площадь для приборки-двери все протирать, стыки у всех петлей и т.д.
     
  2. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Как когда-то пользователь такой скажу - никогда снова. Минусов огромная куча, большую часть из которых можно отнести к качеству сборки. + очень неудобно убирать. А насчёт "сырость не распространяется" - три раза "ха". Особенно если в ней есть вентиляторы для выдува влажного воздуха наружу.
    С этим бельём может случится то, что оно сядет. В результате ребёнок из него вырастает немного быстрее, а точнее после первой же сушки. Есть, конечно, лайфхак - после сушки ещё раз намочить бельё и растянуть руками или по старинке - развесить на верёвке и привязать два кирпича снизу.
     
  3. DPL

    DPL Завсегдатай

    У меня никогда не было сушильной машины, поэтому наверняка я не знаю, но несколько лет назад я начала стирать одежду в соответствии с рекомендациями производителя и качество стирки и сохранность вещей стали гораздо лучше! Для нас фактор сохранности очень важен, потому что дети-погодки и обычно они после друг друга носят одежду)
     
  4. marshaal

    marshaal Аксакал

    лечится покупкой на 2 размера больше.
    мне так нравится, особенно если она еще и паровая кабина в добавок.
     
  5. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Беда в том, что оно садится очень криво. Особенно на швах. Ну и принты страдают. В общем, личное дело каждого. Кто-то заморачивается, кто-то нет.
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. marshaal

    marshaal Аксакал

    если подойти с другого конца, то можно покупать одежду, которую производитель рекомендует сушить в сушилке (на "деликатном" режиме).
     
    • Согласен Согласен x 2
  7. Marousa

    Marousa Завсегдатай

    Так же, как стиральная и посудомоечная, дарит время на поклейки-покраски-поигралки, почитать книжку и побыть с мужем вместо его траты на развесь-погладь. С тремя маленькими детьми Вы точно оцените футболки, которые не надо гладить.

    Я сушу все дочкины вещи кроме принцессных платьев, после нее носит одна голландская девочка, а после той одна московская девочка - пока всем хватает. Из практики старших детей, после 5-7 донашивать было особо нечего, иногда даже куртки не доживали, и дело не в стирках )) обувь-штаны до дыр, блузки-платья в красках и т.д... долго живут шапки!
     
    • Согласен Согласен x 3
  8. Fler

    Fler Старожил

    если удается забыть дома... а если носить, то регулярно теряются во внешнем мире....
     
    • Согласен Согласен x 2
  9. Marousa

    Marousa Завсегдатай

    Видно, мои свои шапки берегут, ей богу, ни одной не потеряли, не то что перчатки
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  10. Marousa

    Marousa Завсегдатай

    Вы к тому, что ей Богу с заглавной положено писать или с моим опытом не согласны? ))
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  11. DPL

    DPL Завсегдатай

    Ещё хотела про окно спросить, сейчас стоит одно широкое, открывается вверх и внизу образуется щель, полностью окно открыть нельзя. Я подумала, может быть лучше поставить пластиковое с двумя створками? Тогда одну створку можно полностью открывать. Но ещё нужно подумать сразу заказывать матовое стекло или заказать прозрачное и каким-то образом его закрывать
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...