Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Сотовая связь и банки

Тема в разделе "Быт", создана пользователем Vladislavlev, 20 июл 2018.

  1. Vladislavlev

    Vladislavlev Новичок

    А разве нельзя привязать русскую карту к нидерландскому PayPal для вывода?
     
  2. chel

    chel Старожил

    вы хотите привязать 2 счёта PayPal к одному банковскому счёту (русской карте)?
    А как деньги попадут в Нидерланский PayPal ?
     
  3. Vladislavlev

    Vladislavlev Новичок

    Я хочу обойтись без русского PayPal: отправлять с нидерланского банковского счета на нидерландский PayPal, а с него на карту MasterCard российского банка. Так можно?
     
  4. chel

    chel Старожил

    переправить на "карту MasterCard российского банка" не получится. Но получится переправить на банковский счёт, к которому привязана "карта MasterCard российского банка".
    Я подумал, что вам нужен вариант без нидерландского счёта. Если местный счёт есть, то ещё можно:
    1. просто взять ещё одну карточку и по ней из России будут снимать те, кому вы хотите дать денег
    2. если не доверяете берущим, то можно сделать ещё один счёт, переводить на него сколько хотите и дать карточку в Россию для снятия
    (оба варианта подразумевают, что вы передадите карту лично или по почте)
     
  5. Longbow

    Longbow Форумчанин

    Пару раз переводил через https://transferwise.com/ , не очень дорого, довольно удобно.
     
  6. telix74

    telix74 Старожил

    В другой ветке уже писал - искать долго где, повторю тут: бесплатно перевожу евры в РФ по связке ING->Revolut->Tinkoff..
     
  1. dashaa720
  2. dimants
  3. Nexus
  4. Emmerdeur
  5. Experimentor

Поделиться этой страницей

Загрузка...