Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Соседская собака лает на балконе, что делать?

Тема в разделе "Быт", создана пользователем stanlyt, 14 окт 2017.

  1. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    @stu : снимаю шляпу, вот так приходит земная слава :snaphappy: (без сарказма - это один из самых умных и взвешенных анализов нашего общества, встретившийся мне за годы чтения имхо'в)
     
    • Согласен Согласен x 2
  2. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    @stu абсолютно согласна с вами в плане компромиссов.
    А топикстартеру скажу так. Я уже в одной из веток писала, что наши коты по приезду сюда, очень любили гадить у соседа в огороде. Спустя год и нескольких неприятных разговоров с нами, и невозможностью нам чего-либо сделать, сосед купил ультразвуковой отпугиватель и поставил в огороде. Стоит он 40 евро. Мы предложили возместить, но он отказался.
    Вам ваш сосед возможно тоже предложит возместить расходы. Они - голландцы - довольно милые люди в таких вопросах.
    Ну и удачи.

    Sent from my LG-H850 using Tapatalk
     
    • Смешно Смешно x 1
  3. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Вспомнилась моя кошка, полюбившая соседский лонж- диван. Она там не гадила, просто приходила и раскладывалась, соседи нервничали. Мы смеялись сначала, но раздражение накалялось, пока я на купила соседям спец анти-кошачий спрей. Но кошка, все-равно, иногда к ним заходила, очень уж диван их ей нравился. Они нам звонили, мы ее забирали.
     
  4. Maximos

    Maximos Активный форумчанин

    • Информативно Информативно x 1
  5. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    @stanlyt ну как там у вас с собакой, решилось все?
     
  6. Larison

    Larison Старожил

    Конечно решилось!- надавали ему ценных советов, пошёл он гулять с соседским стаффом мимо канала, ну и ...в общем, опыт Муму показал, если твой хозяин - маргинал, учись плавать! ;)
     
    • Смешно Смешно x 1
  7. Maximos

    Maximos Активный форумчанин

    Все проще - съели :)
     
    • Смешно Смешно x 1
  8. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    ну супер, я рада. я спросила потому, что наш сосед убрал отпугиватель из сада, но у кошек выработался инстинкт уже и они продолжают обходить его стороной.
     
    • Нравится Нравится x 1
  1. SashaZ
  2. perepelka
  3. Еkaterina_M
  4. Natalia29
  5. Настя

Поделиться этой страницей

Загрузка...