Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Соседи жалуются на кошку/кота. Как быть?

Тема в разделе "Жилищный вопрос", создана пользователем Natalya Shevchenko, 20 апр 2016.

  1. relgames

    relgames Аксакал

    Я так всегда говорю, когда после пива что-то на форум напишу, а утром уже удалить нельзя :)
     
    • Смешно Смешно x 2
  2. uralmasha

    uralmasha Старожил

    да тут полфорума таких, зайдешь почитать - а там все посты, задницами отправленные.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. ViNi

    ViNi Завсегдатай

  4. миледи

    миледи Завсегдатай

    Позитивненько так. :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Greta

    Greta Аксакал

    Хорошо, что хоть полфорума, а не весь:D
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  6. Greta

    Greta Аксакал

    Зря себя предательницей чувствовала. У мелкого хозяйка оказалась. Забрала его.
    Но это не конец истории. Мелкая крыса опять к нам вернулась.
    Наша песня хороша-начинай сначала:banghead::D
    Водным пистолетом муж не выгнал. Так что на данный момент три кота. Хозяйка аж бежит-спотыкается нам звонить и его забирать(а в приюте пела, что так любит, так любит..)
     
  7. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Ой, ребята, это какой-то кошмар )) повеселю вас в понедельник. Соседи успокоились все, видимо котейки осваивали территорию и поэтому бегали у них по кустам, сейчас все прошло. НО...каждый день мелкая дрянь приносит нам мышей (я не утрирую, реально каждый Божий день!), при чем и живых и дохлых...и где она их берет...принесла тут в четверг вечером живого мышонка, тот пищит, прыгает..я ору (мышек боюсь)..в итоге мыш забился в угол за шкафом, киса его достать не может. Я думаю - и что мне делать, спать я не могу пойти, живой мыш дома...в итоге, Наташа не придумала ничего лучше, как взять баллон освежителя воздуха и пустить струю в нос мышу. Тот вроде затих. И тут Наташе приходит на ум более интересная идея, а не полить ли мыша водкой! )) не долго думая, беру стакан белуги и выплескиваю на мыша. Ну все, со спокойной совестью можно идти спать. А утром выковорить его палкой, чтоб не вонял )). (Кисуля, недолго думая, сгоняла на улицу и принесла еще одного мыша - правда дохлого, с этим проблем нет). Просыпаюсь утром, спрашиваю кисулю - киса мыша ела? (это теперь у нас каждодневный вопрос). Киса молчит. Наташа спускается вниз, заглядывает за шкаф, а мыша там нет ))))...Вот так вот взрослая тетенька пыталась убить маленького мыша. Вопрос! киса мыша съела? мыша убежал в другое место и там сдохнет и будет вонять? весело ))
    Главное, теперь соседи знают, как наши кисяндры полезны.
     
  8. Greta

    Greta Аксакал

    мыш на свидание пошел. Вы ж его надушили, напоили водярой..
    Надо было его уже взрывать вчера. или ножем добивать. Или сына бы позвали с ружжом. Теперь усе. Вернется и подругу с собой приведет. И может даже с детьми...
    пс какие идеи вам интересные в голову приходят...
     
  9. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    позвала бы сыну и мужу, нету их..адын я с дочером
     
  10. Greta

    Greta Аксакал

    а водку где взяли? Надо было не на мыша ее выливать, а в себя. Ну и дальше мыша ножиком распиливать, раз мужиков с ружьями в доме не было, а вы стрелять не умеете.
     
  11. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    в себя я влила вина )) от того и идеи интересные )) а водка у нас всегда есть. Мы ж русские! Это было в четверг вечером. Пока ниче не воняет, надеюсь, что киса мыша съела ))
     
  12. Larison

    Larison Старожил

    Наташка,Марко дома нет? А чё молчишь-то! Соберём опять девишник и не дадим твоей водке прокиснуть, мышки сами разбегутся от нашей веселухи!
     
  13. kosta

    kosta Аксакал

    мыш от водки переродился и стал Бетмэном, теперь прячется под потолком
     
  14. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    можно, на след неделе )) котики как раз достаточно мяса волосатого наловят ))
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    мне тут сказали, что водка и правда на них не действует.
     
  16. Greta

    Greta Аксакал

    Бедные-бедные мыши. Мне страшно представить чего в компании, да еще под водку, для них придумаете:woot:
     
  17. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    максимум - мышки к соседям уйдут
     
  18. Larison

    Larison Старожил

    Наташ, разведай , возле тебя есть хорошее чистое озеро с пляжем? Давайте вылазку сделаем, как погода будет, а то мой малявка не любит морскую воду!
     
  19. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    ой ой ой. на сегодняшний день - 14 мышек за 10 дней. Вот интересно, где она их берет каждый день.
     
  20. DVE

    DVE Старожил

    А у меня ночью дома мыши по кухне бегают, причем этаж 3й. Откуда они берутся, тоже хз. Пол вафли, оставленной на столе сожрали, гады.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...