Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Собака из приюта в России.

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Krokozyablik, 18 ноя 2016.

  1. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Так и у людей гораздо чаще до первой крови. Ну да ладно, не буду статистику тебе портить
     
  2. _id_

    _id_ Аксакал

    Мой оригинальный посыл в том, что не только люди убивают себе подобных. Самцы бабунов, убивают детенышей самок от другох самцов с тем, чтобы те быстрее стали фертильными. Это, кстати, приводит к интересным стратегиям спаривания самок, но это уже из другой интресной оперы.

    Весь посыл к тому, что не надо идеализировать животных, или думать, что они лучше / чище, чем люди. Все одним эволюционным миром мазаны.
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Улыбнуло: напомнило знаменитую диссертацию о homofiele nekrofiele eend
    Тут и не поспоришь - животные не хуже и не лучше - они просто другие животные. И в их питательной цепи человеку тоже отведено определенное место.
     
  4. Krokozyablik

    Krokozyablik Новичок

    Добрый день,

    Вот нам бы найти кого-то, кто цможет на этом сайте объявления о собаках размещать.
    Волонтеры нашего приюта пристраивают собак в Нидерланды.
    Как я уже указала, “добрыми руками” (так называыт потенциальных хозяев) с нами делиться ни кто не будет, но если у мы сами найдем этих хозяев, со сбором документов и перевозкой нам более опытные волонтеры помогут.
    По этому поводу и было мое объявление на данном форуме.

    Спасибо.
     
  5. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Для размещения объявлений о ваших питомцев нужна информация о примерной цене с доставкой сюда, сроках исполнения заказа, способа отправления. А также background информация о статусе приюта, прививках, волонтерах, контактных лицах, о том на что будут тратиться полученные средства, каким образом вы планируете осуществлять подготовку питомца к отправлению в конкретную страну (у нас действуют определенные правила ввоза), механизмах предотвращения использования бездомных животных в целях обогащения (юридический статус типа фонда).
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2016
  6. Greta

    Greta Аксакал

    О приютских животных, но в Голландии
    Не знаю как у вас там в ваших, но наш (весьма богатый) уже неделями просит помощи в устройстве животных, котятами и котами (полудикими) все забито и финансирование им свернули
    Как бы не начали как в Америки усыплять тех, кого отдать не могут за пару недель
    Может у кого будет желание посмотреть как дела в ваших местных приютах для животных обстоит и помочь им кто чем может
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...