Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Снять наличные с иностранной кредитки вне банкомата.

Тема в разделе "Финансы", создана пользователем Сэл, 15 янв 2017.

  1. rostyk

    rostyk Старожил

    • Информативно Информативно x 2
  2. stalv

    stalv Форумчанин

    Мало ли кто-то подсунет фальшивую купюру, которую сканер банкомата не распознает. Если купюра будет загружена в отдельную кассету, то можно будет как минимум установить кто её подсунул. Если же ее поместить в общую кассету, то ее банкомат может кому-нибудь выдать. Ну и кроме того, это упрощает механику банкомата.
     
  3. zeliboba

    zeliboba Старожил

    Расскажите подробнее, если у вас есть такой опыт. Российский paypal это та еще контора имхо.
     
  4. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    С большими суммами опыта нет, только с маленькими и отсюда туда. Если на голландский пейпал поступило немножко рублей, их без конвертации можно перевести на российский (просто потому, что после конвертации сумма в евро была бы совсем смешная), потом на российскую карту. Цена перевода через пейпал - 3 рубля :), вроде, фиксированная. Обратно не пробовала, но думаю, тоже должно работать. Не знаю, можно ли с российского переводить в евро, но на голландский рубли можно. Их можно конвертировать, а можно оставить рублевый счет, также как и счета в других валютах.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...