Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Снять квартиру в Роттердаме

Тема в разделе "Жилищный вопрос", создана пользователем Klava-marusja, 19 май 2018.

  1. Klava-marusja

    Klava-marusja Новичок

    Дорогие друзья! Очень прошу помочь нашей семье найти квартиру в Роттердаме с возможностью в ней прописаться. Конечно же чем дешевле тем лучше до 800 желательно, включая ком.услуги . в идеале с 2-я спальнями. время не много - не мало, 2 месяца на поиск есть .

    Ещё хотелось бы узнать сколько берёт маклер за услуги по поиску жилья ? и стоит ли вообще обращаться ... или лучше пробовать искать самим ? сайтов много смотрели, но пока не связывались на прямую .
    Спасибо !
     
    Метки:
  2. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Ник у вас стремный, серьёзный бюргер 100 раз подумает перед вам сдать
     
    • Смешно Смешно x 2
  3. Klava-marusja

    Klava-marusja Новичок

    )))) а мне нравиться ! и не стрёмный,а смешной. ник темы не меняет , да и какая разница кокой ник . А если человек грамотный и серьёзный то он даже не зацыклет на этом внимания, потому что, для него больше важен результат !;)
     
    Последнее редактирование: 19 май 2018
  4. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Если грамотный и серьезный, то конечно не.
     
    • Смешно Смешно x 4
    • Нравится Нравится x 1
  5. marshaal

    marshaal Аксакал

    цыган на цыпочках стоит и цыц цыпленку зацыкляет.
     
  6. AlexeyP

    AlexeyP Активный форумчанин

    Это нереальные условия для Роттердама. Либо 800 и без платежей, 1 спальня, либо дороже и все ваше пожелания. С мебелью же наверно?
    Такая цена может быть на жилье от корпораций, но там не будет полов и вам, как вновь прибывшим, без налоговой истории ничего не сдадут.
    Вы уже в НЛ или хотите дистанционно что-то найти?
    Маклер традиционно берет оплату в размере месячной ренты, но бывают и две ренты требуют.
    Зря. За спрос не бьют.
     
  7. Klava-marusja

    Klava-marusja Новичок

    Спасибо за замечания ! Добрые люди )
     
    Последнее редактирование: 19 май 2018
  8. Klava-marusja

    Klava-marusja Новичок

    У меня муж в НЛ. налоговая история есть . без полов тоже подойдёт ))) и без мебели ,главное кухня что бы была ... но вроде как кухни везде есть . Да , наверно Вы правы,нужно обращаться к Маклеру и чем быстрее, тем лучше . Может нам повезёт хоть до 1000 с ком . услугами что то найти ...((( и по корпорациям ,про это я даже не подумала ... Спасибо Вам !
     
  9. uralmasha

    uralmasha Старожил

    Роттердам большой, сильно не в центре можно и за 800 найти, наверное. А в схидаме не проще будет? Там даже метро есть. Смотря куда надо на работу ездить, может оказаться даже удобнее.
     
  10. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Если муж работает легально, то все не так сложно, можно даже huursubsidie получить, если постараться. Моя думает, что на юге Роттердама сейчас проще всего - там много настроили (IJsselmonde и вокруг, в сторону бпренбоехта, риддеркерка) и в спальных районах, типа капеллы, омморд и тп
     
  11. uralmasha

    uralmasha Старожил

    Согласна, "в сторону бпренбоехта" тоже хорошо, хотя, мне кажетя, Схидам поприятней будет. Но "в сторону Барендрехта" в фильтре на Роттердам появится, и клава Маруся его найдет, а Схидам не обязательно.

    И лично мне транспорт, куда с велом пускают, типа метро и поезд, интересней чем автобус и трамвай.
     
    Последнее редактирование: 20 май 2018
  12. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Согласна, Схидам приятен во всех отношениях, потому и довольно плотно заселён восточно-европейскими арбайдерами и членами их семей
     
  13. Klava-marusja

    Klava-marusja Новичок

    извините , я мало ещё что понимаю ...huursubsidie - не могли бы Вы рассказать подробней ?
     
  14. Klava-marusja

    Klava-marusja Новичок

    да, в пригородах ближайших думаю тоже будет супер !в Схидаме даже не смотрела ,спасибо за совет .
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...