Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Сниму Сниму жилье в любом из пригородов Амстердама, до 1500/м

Тема в разделе "Съем-сдача", создана пользователем iamkarlson, 20 май 2018.

  1. iamkarlson

    iamkarlson Новичок

    Рассматриваю любые варианты
     
    Метки:
  2. DVE

    DVE Старожил

    Через месяц, если все будет нормально с получением ипотеки, съезжаю со съемной квартиры в Hoofddorp. 65м^2, цена вопроса примерно 1250 + utilities. До Амстердама 2 остановки всего. Для съема обязательно наличие рабочего контракта и внж.

    Если есть интерес, напишите через 2-3 недели.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. iamkarlson

    iamkarlson Новичок

    Спасибо! Если не найду ничего - обязательно свяжусь. Я прилетаю через неделю, если все будет хорошо, и сразу начну искать жилье...
     
  4. Banz

    Banz Новичок

    Есть комната в доме в Duivendrecht за 700 со всеми удобствами. Можно на долго или на короткий срок от пары недель на время поиска чего-то более серьёзного.
     
  5. devoid

    devoid Админ

    ого, вот это ценники
    а какого размера комната?
     
  6. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Это airbnb или huisjesmelkers, пусть пишут - налоговая прекрасно читает на всех языкахт
     
  7. devoid

    devoid Админ

    эммм.. то есть если у меня в доме есть комната, я не могу её сдавать за 700 евро? или как?

    вообще я смотрю что по puntensysteem комнату в 15 метров можно сдавать за 200 евро максимум
    это вообще никакого экономического смысла не имеет, от слова совсем
     
  8. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Почему не можешь, можешь, конечно, и за 1000 можешь, за три. Есть правила сдачи, есть налоги гос, городские и муниципальные, есть решения и распоряжения, есть комиссии и инспекции - все в открытом доступе. Читай и сдавай, на здоровье! Или не читай и сдавай, или читай и не сдавай - хозяин-барин )
     
  9. Banz

    Banz Новичок

    Люди, приезжающие в Голландию на короткое время или на время поиска постоянного жилья, вынуждены снимать через airbnb или жить в гостинице. Сравнимые предложения в Дайвендрехте через airbnb раза в 2-3 дороже (от 60 евро в день). Дорого, так ведь рынок, спрос определяет предложение. Если не будет спроса, то и цен таких не будет.
     
  10. devoid

    devoid Админ

    ну вот его пытаются регулировать, рынок... с переменным успехом
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...