Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Смена пажеского караула! (Перенос домена)

Тема в разделе "О Конференции", создана пользователем Anna, 30 июн 2006.

  1. Anna

    Anna Аксакал

    В ближайшее время состоится (наконец-то!) перенос домена rassvet.com полностью на новое место. В связи с этим возможно, что форум будет какое-то время доступен только по нынешнему адресу (
    http://rassvet.com/ipb/)
     
    Метки:
  2. baolni

    baolni Новичок

    Анна, указанный Вами адрес не открывается :( . Это пока или Вы случайно неточно его указали?
     
  3. baolni

    baolni Новичок

    Открывается теперь :). Спасибо! Так и думала, что все дело в "ipb".
     
  4. Aap

    Aap Старожил

    Чтобы новую тему не заводить - сегодня не удавалось обычным способом на форум зайти. Вместо этого на экране появлялось следующее:

    This is the Plesk™ default page
    If you see this page it means:

    1) hosting for this domain is not configured
    or
    2) there's no such domain registered in Plesk.

    For more information please contact Administrator.

    Что-то с компьютером или с сайтом?
     
  5. Anna

    Anna Аксакал

    Мы сменили провайдера (так как у старого участились выпадения в осадок), но по независящим от нас причинам не смогли поменять настройки вовремя. Приносим извинения за сие неудобство.
     
  6. Kikker

    Kikker Старожил

    У меня со вчерашнего дня выскакивает вот такое сообщение:

    [​IMG]

    Это мой глюк, или общий?
     
  7. Yarema

    Yarema Старожил

    +1
     
  8. Aap

    Aap Старожил

    Теперь пользуюсь для входа другим адресом -
    http://rassvet.com/ Самое забавное, что с компьютера мужа (который вчера стоял в метре от меня и использовал ту же беспроводную локальную сеть) по старому адресу удалось и войти, и прочитать, а с моим - строго по новому месту обитания. :)
     
  9. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    В FF ничего не переполняется.
     
  10. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    знакомые меня замучали вопросом - "куда рассвет пропал?"
    просто у большинства или закладка была, или по памяти ручки сами набирали "www.rassvet.com" - human factor неистребим, как солдатская вошь!

    теперь там, где все привыкли видеть девушку с пакетом на голове, красуется лаконичное сообщение о дифолт-плеск пэйдже...
    нехорошо как-то.... неожиданно.
    да и посещаемость конференции тоже в последнее несколько дней по-моему на порядок снизилась. или мне кажется?

    подождем еще недельку.


    ЗЫ
    а как же все-таки все заметили "рассвета нету"... хехе... нужен он! хоть ты прям зеркало какое делай, как запасной аэродром. а то вдруг реально что-то случиться и все - прям как без глаз и ушей.

    ЗЗЫ
    а что это за аватара такая с чудиками у всех кроме меня? :blink:
     
  11. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    писать-то писали... но все тот же упрямый human factor. думаю, мало кому из "некомпьютерщиков" очевиден смысл словосочетания "перенос домена" :badteeth:
    хех... ну да все наладится со временм.

    B)
     
  12. Aap

    Aap Старожил

    Кстати, мой старинный аватар ко мне-таки вернулся, за что большое спасибо и ему (ей?), и тем, кто поспособствовал счастливому возвращению. :)
     
  13. Amenhotep

    Amenhotep Активный форумчанин

    Кстати, а восстановить www.rassvet.com планируется?
     
  14. Amenhotep

    Amenhotep Активный форумчанин

    Что-то сегодня с утра этот редирект не ридеректил :(
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...