Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Словарь для PocketPC (eng-dutch)

Тема в разделе "Голландский и другие иностранные языки", создана пользователем Dmitry Pankratov, 21 апр 2004.

  1. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    English <-> Dutch (можно Rus вместо Eng, но это маловероятно :) )

    Может кто кинет сабжем или ссылкой? Желательно чтобы платить за него не надо было ;)

    P.S. Гуглом пользоваться умею, на сайте эктако был, дорого... :rolleyes:
     
    Метки:
  2. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    Словоед есть. стоит денег.
     
  3. Basil

    Basil Форумчанин

    Все хорошее стоит денег. Я в Эктаке работал, как Вы думаете, сколько человеко-дней стоит ввести и отредактировать словарную базу?
    Кстати, лет 6 назад я находил в Интернете словарную базу Дутч-Енглиш в текстовом формате (по обьему и качеству хуже Эктаковской), должна у меня в архивах валяться, могу покопаться, найти. Напишете программку для PocketPC сами? ;)

    Кстати, то что Эктако предлагает для бесплатного скачивания - это та же программка со словарной базой 10% от нормальной. Вы ее пробовали?
    Кстати, у них там еще и говорящая версия появилась для PocketPC за те же деньги.
     
  4. Anna

    Anna Аксакал

    Програмку, при желании, можно поискать :) ну или написать :) есть у нас тут специалисты... :shuffle:
     
  5. Basil

    Basil Форумчанин

    hondje тут давал ссылку на свое творение, у него и база словарная есть

    http://www.geocities.com/osusim/bd.html
     
  6. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Программку написать не проблема, главно чтобы база была. Желательно еще чтобы база эта была в открытом или более-менее понятном формате.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...