Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Слоты в Консульстве РФ для выхода из гражданства

Тема в разделе "Одна Шестая", создана пользователем marvgsus, 22 июл 2021.

  1. marvgsus

    marvgsus Новичок

    Всем привет!

    Удалось ли кому-то недавно найти свободный слот на выход из гражданства в электронной очереди консульства РФ? Записался в лист ожидания месяц назад и периодически его проверяю - еще ни разу не было свободного слота. Переживаю не успеть отказаться от Паспорта РФ в срок требуемый IND.
     
    Метки:
  2. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Как вы, достопочтенный херр, оголандились быстро, однако. Едва успевши паспорт получить
     
    • Смешно Смешно x 1
  3. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    1. Не переживайте, все равно не успеете.
    2. Держите IND в курсе и просите о продлении.
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. marvgsus

    marvgsus Новичок

    Спасибо!
     
  5. unknown_author

    unknown_author Новичок

    Мне в прошлую пятницу удалось поймать слот. Правда, по другому вопросу. Получилось так: я написал им письмо, ответили, что запись на август будет доступна с 12 по 16. Каждый день проверял, но мест не было. 16-го написал им письмо, что мест так и не появилось - ответили, что опубликуют до конца дня. Сразу по получении ответа проверил - места появились. Видимо, увидели моё письмо и вспомнили про запись :)

    Вообще, конечно, полный трэш. Может, мид задолбить жалобами? https://lk.mid.ru/
     
  6. marvgsus

    marvgsus Новичок

    Как ни странно возможно они читают этот форум. Сегодня с утра они появились )
     
  7. lazur

    lazur Форумчанин

    Обычно слоты появляются в районе 15го числа на следующий месяц. Но можно позвонить им и они скажут точнее.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...