Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Ситуация

Тема в разделе "Семья и дети", создана пользователем Orange, 26 окт 2016.

  1. pyfun

    pyfun Старожил

    ух как ! Это публичное место - улица. Оно мне по определению не может быть чужим. Если ТС хочется privacy, или поболтать со своими то для этого нужно выбирать другой способ. А здесь налицо показать всем саму себя.
     
    • Согласен Согласен x 3
  2. LudmiPa

    LudmiPa Завсегдатай

    Тарадибога, кто ж вас гонит, стойте вместе с нами
    И шо? Кому есть что показать - пусть показывает. У вас есть - тоже показывайте, ни стисняйтися.
    ТС-то зачем выбирать другой способ? Ей и здесь комфортно.
    Это вы находите здесь неправильности размещения постов. И зачем вам эти кактусы...:D
     
    • Нравится Нравится x 3
  3. Greta

    Greta Аксакал

    А это особенность данного пользователя ходить из темы в тему, да нудеть.:)
     
    • Согласен Согласен x 3
  4. Orange

    Orange Старожил

    Да уж, улица такое место, никогда не знаешь, на кого нарвёшься.

     
    • Согласен Согласен x 1
  5. Orange

    Orange Старожил

    Эх, как же эффектно некоторые мужчины умеют биться в тисках кризиса среднего возраста!
    Даже резинка от трусов впечатления не портит.

     
  6. Alexey

    Alexey Аксакал

    http://lurkmore.to/Кризис_среднего_возраста

    про женщин не написали, правда :) Но в этой ветке много материала.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Orange

    Orange Старожил

    Как не написали? Пусть только попробуют, не написать.
     
  8. Alexey

    Alexey Аксакал

    Ну это не совсем про средний возраст, но тоже познавательно
     
  9. pyfun

    pyfun Старожил

    а и не надо про средний возраст. Главное - "про женщин". :jimlad:
     
  10. Orange

    Orange Старожил

  11. pyfun

    pyfun Старожил

  12. Rainbow

    Rainbow Завсегдатай

    Рискую нарваться, но все же :)

    не под вкус, а под название темы, ну или первого поста, в котором проблема описана.

    А то потом поиск глючит от всех мыслей по древию в одном топике

    ТС, если хочет поделиться музыкой, которyю слушает, могла бы и отдельную тему с информативным названием создать.

    А то я прихожу в тему Ситуация, которая мне была интересна, а вместо ситуации теперь муз копилка
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2016
    • Нравится Нравится x 1
  13. Orange

    Orange Старожил

    Читаю, когда есть время и настроение.
    (У филологов, даже бывших, есть неуемная тяга ко всякого рода новоязам и диалектам. Вообще я сейчас вот это читаю, если это о чем-то говорит. Мне говорит только о том, что безграничен мир мозгоизвращений человеческих, и всегда в нем можно найти и товарища по мозгоизвращению, и лютого врага).
    --- Сообщения объединены, 14 ноя 2016, дата первого сообщения: 14 ноя 2016 ---
    ТС не может гарантировать содержание темы и ее течение, увы.
    Ну давайте, так и быть, переименуем в "Поток сознания" и куда-нибудь в Ad Infinitum запульнем.
    Что на это скажут модераторы-сан?

    (А по теме - подруга с мужем сели, вывернули карманы, разложили кармические фишки, сыграли партию в го, и уважительно разошлись по этажам, медитировать о спослании мудрости и терпения в воспитании маленьких тянов, носителей великой фамилии).
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2016
  14. Rainbow

    Rainbow Завсегдатай

    ну уж и я в оффтоп тогда, раз всем можно ;) :)

    Вас так интересно читать, когда вы просто пишете, а вот эти все видео c youtube (которых последних 4 страницы) - ну совсем не то по сравнению с вашими текстами :)
     
  15. Orange

    Orange Старожил

    Я не всегда текстами думаю, увы..
     
  16. Greta

    Greta Аксакал

    Я же недаром написала, что интересно сколько людей посредством музыки общаются.
    А дальше уже от вас зависит: вы для себя или для других постите:);)
     
  17. Orange

    Orange Старожил

    Для Вас всяко музыку - вот у меня сейчас Джон Уильямс в голове играет. Ну да, немного самонадеянно, но иногда лишние амбиции вовсе не лишни, особенно по осени и в дождь.
     
  18. Greta

    Greta Аксакал

    Я словами нормально общаюсь(ну с кем общается:)). Мне необязательно музыкой:)
    (Хоть и люблю)
    А вот картинами общаться не могу.:)
    (Мне подруга свои шлет)

    ПС Джон Уильямс мне ничего не говорит. Я что названия композиций, что артистов (за редким исключением) не знаю. Мне слышать надо.
    Сегодня -понедельник, день тяжкий и не музыкальный. А потом найду того Уильямса:)
     
  19. _id_

    _id_ Аксакал


     
    • Нравится Нравится x 2
  20. Orange

    Orange Старожил

    В фигурном катании до совсем недавнего времени разрешалась только инструментальная музыка, поэтому голова помнит по композиторам, а не испонителям (если только это не одно лицо).

     
    • Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...