Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Шокирующая информация от генерала России.

Тема в разделе "Delirium Tremens", создана пользователем 528, 30 дек 2013.

  1. Osta

    Osta Завсегдатай

    @ okser
    Ну как нога в волшебном ботинке поднимется на таких заек??
    [​IMG]
    Уж лучше фольга ;)

    ps. извиняюсь за оффтоп, пост можно 'зачистить', ноупроблем
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 3 янв 2014
    • Нравится Нравится x 3
  2. ncux

    ncux Админ

    @Osta , судя по формам, на правого кошака нога поднималась чаще :p
     
  3. Osta

    Osta Завсегдатай

    @ncux
    у миниатюрной кошки нулевые шансы против мускулистого кота с повышенной пушистостью, и ботинков не надо ;)
     
  4. Vytas

    Vytas Старожил

    Если есть некая внешняя всемогущая сила, которой не надо, чтобы ее наличие было определенно научным методом, то и не определим. Придется продолжать верить или не верить :)
     
  5. Zheka_

    Zheka_ Завсегдатай

    Извините, но добавлю еще чуток материализма, просто был период когда я интересовался этими вопросами, хочется поделиться.

    Тот же Леонид Коновалов, про которого я рассказывал в предыдущем посте, одно время ездил изучать а Алма-Ату, мужика, демонстрировавшего прожигание предметов (пирокинез). При всем научном подходе Леонида он явно повелся на это.

    Вот ролик



    Недавно, правда, я нашел в youtube другой ролик, разоблачающий, как в квартире у этого пирокенетика нашли небольшой агрегат, который все и прожигал (на видео не понятно что, но должно быть что-то типа лазера)



    Хоть с инженерной точки зрения мне до сих пор так до конца и не понятно, как он делал этот фокус, но и в этот раз опять чуда, похоже, не было (а так хотелось).
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2014
  6. 528

    528 Старожил

  7. 528

    528 Старожил

    интересная картинка, хотя непонятно причем тут разница в работе полушарий...
    Проверьте работу вашего мозга за несколько секунд
    Простейший тест поможет проверить работу Вашего мозга. Картинка вращающейся девушки, которую Вы видите, облетев весь интернет, прочно завоевала одно из лидирующих позиций в качестве теста на то, какое полушарие мозга у Вас лучше работает. Автором этой картинки является японский дизайнер Nobuyuki Kayahara.


    [​IMG]

    http://golbis.com/pin/proverte-rabotu-vashego-mozga-za-neskolko-sekund/#.U_fctPl_ua_

    [​IMG]
     
  8. Tima

    Tima Старожил

    А я в первый момент подумал, что это три сферических любовницы в вакууме, которые развивают логистику :wacky:
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  9. 528

    528 Старожил

    если понравилось, то подумайте еще
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...